Результаты соревнований. 17.03.2019

Результаты соревнований. 17.03.2019

17.03.2019 состоялся XIII Городской Турнир MAF SPb по ката с оружием и без оружия. На торжественном открытии соревнований - главе школы боевых искусств Тоитсу Рю - Шовкоплясу Виктору Григорьевичу (8 дан Тоитсу Рю) была вручена памятная плакетка в честь "50и летнего тренировочного стажа", также Плошинскому Александру был вручен золотой значок Тоитсу Рю.
Результаты соревнований:

КАТЕГОРИЯ БЕЛЫЕ - ЖЕЛТЫЕ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ПОЯСА (8-6 кю)
Ката с одиночным оружием:
1 место - Алдонин Александр (тр. Волков)
2 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)
3 место - Юлгушев Илья (тр. Волков)
4 место - Попков Федор (тр. Тарашкевич)

Ката без оружия японский стиль:
1 место - Тарунов Ростислав (тр. Волков)
2 место - Ухалкин Иван (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Коньков Данил (тр. Тукало)
4 место - Кутюшев Тимур (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия китайский стиль:
1 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Иванов Павел (тр. Тарашкевич)
4 место - Большаков Даниил (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)

КАТЕГОРИЯ ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (5-3 кю)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)
3 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
4 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
2 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)
4 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)

Ката без оружия:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр.Шовкопляс/Тукало)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)

КАТЕГОРИЯ ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ

Ката с оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
3 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
2 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
3 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ КОРИЧНЕВЫЕ -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2кю - 1 дан)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр.Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ 2 ДАН +

Ката с одиночным оружием:
1 место - Косарева Екатерина (тр. Шовкопляс)

Ката без оружия:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)

ПРОИЗВОЛЬНОЕ КАТА

1 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)
2 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)

В соревнованиях приняли участие - 44 спортсмена.
По результатам соревнований - было присвоено 5е кю по теккен джитсу - Дунаеву Андрею и Тетцоеву Тамерлану
По результатом соревнований очередной семейный пояс присвоен семье Тусюков и Петровой.

Возврат к списку