15.12.2019 Состоялся второй открытый турнир по мини-сумо, организаторами соревнований выступили администрация гимназии №446 Колпинского района и MAF SPb.

15.12.2019 Состоялся второй открытый турнир по мини-сумо, организаторами соревнований выступили администрация гимназии №446 Колпинского района и MAF SPb.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Категория до 20 кг:
1 место - Нурудинов Денислав (Волквов тр.)
2 место - Шихмарева Юлия (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Перунов Илья (Волков тр.)
4 место - Волков Андрей (Волков тр.)

Категория 21-25 кг:
1 место -Прохоренков Андрей (Волков тр.)
2 место - Чернокальцев Платон (Косарева тр.)
3 место - Подгайнова марина (Косарева тр.)
4 место - Смекалов Артем (Косарева тр.)

Категория 26-30 кг:
1 место - Сараев Ярослав (Волков тр.)
2 место - Сараев Кирилл (Тарашкевич тр.)
3 место - Клоп Юлия (Савич тр.)
4 место - Петров Макар (Волков тр.)

Категория 31-35кг:
1 место - Фурыгин Георгий (Шарова тр.)
2 место - Максимов Иван (Косарева тр.)
3 место - Нерубенко Ярослав (Тукало тр.)
4 место - Шлепаков Максим (Волков тр.)

Категория 36-40 кг:
1 место - Глебов Тимофей (Волов тр.)
2 место - Желудков Данил (Тарашкевич тр.)
3 место - Воропаев Андрей (Волков тр.)
4 место - Ремизов Кирилл (Волков тр.)

Категория 41-45 кг:
1 место - Виноградов Артем (Волков тр.)
2 место - Котов Тихон (Волков тр.)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Федоров Иван (Волков тр.)

Категория 46-50кг (юноши):
1 место - Соловьев Алексей (Волков тр.)
2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
3 место - Ильин Михаил (Тарашкевич тр.)

Категория 46-50кг (девушки):
1 место - Мирчу Ксения (Косарева тр.)
2 место - Охотникова Станислава (Волков тр.)
3 место - Жуковкая Марьяна (Волков тр.)

Категория 51-55 кг:
1 место - Воропаев Владимир (Волков тр.)
2 место - Емельянов Кирилл (Тарашкевич тр.)

Категория 61-70 кг:
1 место - Горизонтов Денис (Волков тр.)
2 место - Сычев Дмитрий (Волков тр.)
3 место - Романов Григорий (Тукало тр.)
4 место - Грязнов Назар (Волков тр.)

Категория Женщины кг:
1 место - Шувалова Екатерина (Тукало тр.)
2 место - Егорова Соломея (Тукало тр.)
3 место - Шильке Ксения (Тукало тр.)

Категория 71+ кг:
1 место - Гаврилов Олег (Шовкопляс тр.)
2 место - Морозов Александр (Тукало тр.)
3 место - Черевко Сергей (Шовкопляс/Тукало тр.)

Возврат к списку