Результаты онлайн турнира!

Результаты онлайн турнира!

24.05.2020 Состоялся исторический дебют - прошли первые соревнования Онлайн-Ката Тоитсу-Рю! Большое спасибо всем участникам, а их было немало - больше 30 спортсменов откликнулись и прислали свои видео! Отрадно было видеть наших нижегородских товарищей, а также ветеранов, перешедших на режим самостоятельных тренировок!

Результаты соревнований:
КАТЕГОРИЯ КАТА ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО:
Начинающие:
1 место - Махова Екатерина (тр. Косарева)
2 место - Васько Максим (тр. Волков)
3 место - Ремизов Кирилл (тр. Волков)

Продолжающие:
1 место - Кноп Юлия (тр. Савич)
2 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)
3 место - Чернавина Ева (тр. Волков)
4 место - Лопатинская Ксения (тр. Косарева)
_______________
5 место Шувалова Анастасия (тр. Тукало)

Подростки:
1 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова/Волков)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Соколов Денис (тр. Тукало)
_______________
5 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
6 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)
7 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)
8 место - Виноградов Артем (тр. Волков)

Взрослые 20+:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Взрослые 40+:
1 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс\Тукало)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
3 место - Евтюнин Иван (тр. Тукало)

Ветераны:
1 место - Косарева Екатерина (тр. Шовкопляс)
2 место - Тюпанов Кирилл (тр. Шовкопляс/Тюпанов - Нижний Новгород)

КАТЕГОРИЯ "КАТА ОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО":
Начинающие:
1 место - Махова Екатерина (тр. Косарева)
2 место - Файзулина Валерия (тр. Тукало)
3 место - Ремизов Кирилл (тр. Волков)
4 место - Довгопалюк Петр (тр. Волков)

Продолжающие:
1 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)
2 место - Петров Макар (тр. Волоков)
3 место - Балакирев Дмитрий (тр. Тукало)
4 место - Шувалова Анастасия (тр. Тукало)
_______________
5 место - Лопатинская Ксения (тр. Косарева)
6 место - Ишанин Ярослав (тр. Косарева)
6 место - Селезнев Тимур (тр. Волков)
7 место - Беляев Савва (тр. Косарева)
7 место - Карачевцев Дмитрий (тр. Косарева)
8 место - Погонин Глеб (тр. Косарева)
9 место - Прохоренков Андрей (тр. Волков)
10 место - Владимиров Артур (тр. Тукало)

Подростки:
1 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
2 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова/Волков)
_______________
5 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
6 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)
7 место - Шильке Ксения (тр. Тукало)
8 место - Воропаев Владимир (тр. Волков)

Взрослые 20+:
1 место - Деньяк Алексей (Шовкопляс тр.)
2 место - Черевко Серге дой (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
5 место - Чариков Иван (тр. Тукало)
6 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Ветераны:
1 место - Косарева Екатерина (тр. Шовкопляс)

Большое спасибо участникам соревнований! Напоминаем победители получают право эксклюзивного фото (в кимоно или спортивной форме) на стене группы TOITSU-RYU, призеры получают именные дипломы с указанием места, все участники получают диплом участника соревнований. Дипломы будут направлены тренерам в ближайшие дни.
Главой школы и Советом школы было принято решение сделать соревнования ОНЛАЙН - Ежегодными!

Возврат к списку