Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
27.10.2018

27 октября 2018 в манеже НГУ им П.Ф. Лесгафта, прошел турнир по спортивному ножевому бою памяти Сергея Кучинского.

Попова Анна завоевала бронзовую медаль

МОЛОДЕЦ!!!
Результаты 3 городскоко турнира по ТАНТО ДЖИТСУ
21.10.2018 состоялись соревнования по Ножевому бою (правила Тоитсу рю);

Категория 14-15 лет:
1 место - Егоров Влад (тр. Волков)
2 место - Петрушин Андрей (тр. Тукало)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Категория 16+ лет:
1 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
Результат 23 турнира по БИТАСПОРТ
21.10.2018 Состоялись соревнования по БИТА-СПОРТ среди учеников 6-13 лет. На торжественном открытии нового соревновательного сезона были вручены сертификаты 1 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Тукало В.А. и 3 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Александровскому П.С. Также были вручены сертификат на очередной семейный пояс - семье Косаревых.

Результаты соревнований:
Категория 6 лет:
1 место - Козлов Даниил (тр. Косарева)
2 место - Чернокальцев Платон (тр. Косарева)
3 место - Павлов Влад (тр. Тукало)
4 место - Березкин Михаил (тр. Тукало)

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Павлович Максим (тр. Тукало)
3 место - Сосунов Евгений (тр. Волков)
4 место - Балакирев Дмитрий (тр. Тукало)

Категория 8 лет:
1 место - Филатов Матвей (тр. Тукало)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Волков)
3 место - Легошин Степан (тр. Косарева)
4 место - Медведь Антон (тр. Тукало)

Категория 9 лет:
1 место - Мозговой Клим (тр. Тукало)
2 место - Коньков Даниил (тр. Тукало)
3 место - Кравцов Дмитрий (тр. Тукало)
4 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)

Категория 10-11 лет:
1 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Федоров Егор (тр. Тукало)

Категория 12-13 лет:
1 место - Волков Андрей (тр. Волков)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Шильке Ксения (тр. Тукало)
4 место - Романов Григорий (тр. Тукало)

***********************************************************
Категория 7 лет дивизион "А" итоги отборочного раунда: Тетцоев М. (10 побед - 1 место), Яковлев Алексей (5-4), Лукъянов Максим (0-9), Павлович Максим (7-2), Прокопов Данила (1-8), Пчеляков Олег (0-9), Савельева Карина (3-6), Погребняк Дмитрий (6-3), Каплун Максим (1-8), Гальцов Дмитрий (2-7), Соловьева Майя (3-6), Тихонов Филипп (3-6), Тхорева Варвара (5-4), Рочев Сергей (2-7);

Категория 7 лет "Б" итоги отборочного раунда: Ухалкин Иван (4 победы - 6 место), Шулыгина ЕКатерина (3-7), Федоришина Вероника (6-5), Громов Алексей (8-3), Поставничев Артем (0-9), Образцович Софья (1-8), Шувалова Анастасия (4-6), Помогаев Федор (1-8), Бархатов Семен (6-5), Балакирев Дмитрий (13-2), Сосунов Евгений (23-1), Соколов Глеб (1-8), Гизатулин Алмаз (3-7), Минюков Денис (7-4), Сухопар Алена (7-4);

***********************************************************************
Календарь на учебный год 2018-2019


16 сентября - Выездной Кю Джитсу
21 октября - Бита спорт (до 13 лет вкл) + Ножевой спорт (14+)
27 октября - 1й Технический семинар
16 декабря - Мини Сумо (Колпино)
20 января - Нунчаку-Спорт
10 февраля - Исиюми джитсу + Кю джитсу (зал)
2 марта - 2й Технический семинар
24 марта - Туринир по ката Тоитсу Рю
19 мая - Юниорский турнир по ката Тоитсу рю
3 июня - 3й Технический семинар

в конце ноября 20-е числа - Чемпионат РФ по ВБЕ кобудо,
конец-середина марта - Чемпионат СПб и Лен обл по ката ВБЕ,
конец апреля Чемпионат СЗФО по ката ВБЕ
Результаты Женского Турнира по ножевому бою. ШНБ "Толпар"

Поздравляем участников женской команды Тоитсу Рю, принявших участие в женском турнире по ножевому бою, ШНБ "Толпар". 22 сентября 2018г.
Бронзовая медаль Попова Анна (тренер Шовкопляс В.Г) категория до 168см.
Серебрянноя медаль Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс В.Г) категория свыше 168см.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ В АБСОЛЮТНОЙ КАТЕГОРИИ с явным превосходством по количеству побед

ТАРАШКЕВИЧ НАДЕЖДА

Так же почетная золотая медаль вручена тренеру победителя турнира Шовкоплясу В.Г.
Результаты 16 турнира по Кю Джитсу от 16 сентября 2018


Категория «Дети»
1 место – Волкова Анна (тренер Волков)
2 место – Грязнов Назар (тренер Волков)
3 место – Караваев Станислав (тренер Волков)
4 место – Шлепаков Максим (тренер Волков)

Категория «Женщины»
1 место – Богумильчик Анна (тренер Волков)
2 место – Мюрсеп Марина (тренер Шовкопляс)
3 место – Тихомирова Янина (самоподготовка)
4 место – Караваева Наталья (самоподготовка)

Категория «Взрослые»
1 место – Тихомиров Руслан (самоподготовка)
2 место – Сычев Дмитрий (тренер Волков)
3 место – Сарон Сергей (тренер Шовкопляс/Волков)
4 место – Волков Андрей (тренер Шовкопляс)

Категория «Разрядники»
1 место – Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место – Журкова Елена (тренер Тукало)
3 место – Сычев Владислав (тренер Волков)
4 место – Горизонтов Андрей (тренер Волков)

Категория «Дуэлянт»
Победитель – Журкова Елена
Сдали зачет:
Сарон Сергей – 3 кю
Тихомиров Руслан – 3 кю
Федоров Алексей – 5 кю

По результатам соревнований, заслужили следующее семейное кю:
Семья Волковых
Семья Караваевых
Семья Сычевых
Семья Тихомировых
В соревнованиях приняло участие 23 спортсмена.
Результаты выездного турнира по Сюрикен Джитсу 17 июня 2018 п. Шапки


7.06.2018 Состоялся традиционный летний выезд на пикник с соревнованиями по Сюрикен-джитсу, номинация Дартс. В этом году на выезде произошла апробация нового вида соревнований Метание Монет в цель.
Результаты:
Дартс - дети -
1 место - Волкова Анна
2 место - Богумильчик Матвей
3 место - Караваев Станислав
4 место - Грязнова Ульяна

Дартс - взрослые -
1 место - Журков Алексей
2 место - Тарашкевич Надежда
3 место - Грженда Ян
4 место - Журкова Елена

Метание монет:
1 место - Косарева Екатерина
2 место - Косарев Александр
2 место - Жукова Елена
Результаты Х Турнира, ката для 1 и 2 года обучения.

В воскресенье 20.05.2018 состоялись финальные соревнования учебного года ШБИ TOITSU RYU - X Юниорский городской турнир MAF SPB по ката (ученики 1-2 год обучения). Соревнования собрали большое количество участников и зрителей.

Результаты:
1 год обучения ката без оружия:
1 место - Азарова Милена (Тукало тр.)
2 место - Фурыгин Георгий (Шарова М.С/Волков тр.)
3 место - Балакирев Дмитрий (Тукало тр.)
4 место - Воронин Виктор (Тукало тр.)

1 год обучения ката с оружием:
1 место - Фурыгин Евгений (Шарова М.С/Волков тр..)
2 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
3 место - Мареев Даниил (Косарева тр.)

2 год обучения ката без оружия:
1 место - Аветисян Михаил (Тукало тр.)
2 место - Меркулов Николай (Косарева тр.)
3 место - Епифанов Андрей (Тукало тр.)
4 место - Стрельцова Виктория (Волков тр.)

2 год обучения ката с оружием:
1 место - Меркулов Николай (Косарева тр.)
2 место - Мельников Егор (Волков тр.)
3 место - Стрельцова Виктория (Волков тр.)
4 место - Дмитриенко Егор (Косарева тр.)

В соревнованиях приняло участие - 32 спортсмена.
Результаты Первенства по СУМО КУМИТЭ 12 мая 2018

Погосов Эдуард 1 место
Погосов Юрий 1 место
Соловьёва Майя 1 место
Фурыгин Георгий 2 место
Гальцов Демид 2 место
Сосунов Евгений 3 место
Соловьёв Алексей 3 место
Петров Макар 3 место
Фёдоров Иван 3 место
Цыганова Вероника 3 место
Первенство Северо-Западного Федерального округа РФ
В предпоследнюю субботу апреля 21.04.18 в В СДЮШОР №1 Фрунзенского района, состоялись соревнования Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа Российской Федерации по Кобудо ВБЕ. Команда Toitsu Ryu была представлена 12-ю спортсменами, команду возглавлял главный учитель школы Шовкопляс Виктор Григорьевич (8 дан Toitsu Ryu), который выполнял функции рефери на площадке соревнований по ката кобудо.

Соревновательный день разделился на две части, разделительной чертой стало торжественное открытие соревнований с показательными выступлениями и приветственными речами гостей мероприятия.

Во время открытия Виктору Григорьевичу был присвоен почетный 4-й дан от Федерации ВБЕ Кобудо РФ, вручал сертификат - генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге г-н Масанори Фукусима.

Соревновательная часть тоже не оставила наших учеников без заслуженных наград:
Журков Алексей - 1 место (ката мужчины 21+)
Тарашкевич Надежда - 2 место (ката кобудо женщины 16+)
Егорова Соломея - 3 место (ката девочки 14-15 лет) и 2 место (первенство СЗФО по ката девочки 14-15 лет)
Мартынова Ника - 3 место (ката девочки 10-11 лет)
Тусюк Максим - 3 место (ката мальчики 12-13 лет)
Тусюк Константин - 3 место (ката мужчины 21+)

Новости 1 - 10 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все