Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты выступления нашей команды на первенстве СЗФО ВБЕ
22.04.17-23.04.17 Состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО по ВБЕ Дисциплина Кобудо. Открытый межрегиональный турнир по ВБЕ Кобудо. Международный фестиваль восточного боевого искусства при поддержке генерального консульства Японии в СПб, в этих соревнованиях принимали участие 15 наших спортсменов.
Результаты:
- Кондрачук Матвей - 2 место ВБЕ ката 8-9 лет мальчики (Тарашкевич - тренер)
- Цыганова Вероника - 3 место ВБЕ ката 12-13 лет девочки (Волков - тренер)
- Тусюк Константин - 3 место ВБЕ ката 35+ мужчины (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Журков Алексей - 2 место ВБЕ ката 35+ мужчины, 3 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Попова Анна - 3 место ВБЕ ката 16+, 3 место Одиночное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Шиянова София - 2 место Парное оружие, 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Волков - тренер)
- Журков Валерий - 2 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Егорова Соломея - 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Соколов Денис - 3 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Кохоновер Семен - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Савич - тренер)
- Косарева Екатерина - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)
- Тарашкевич Надежда - 2 место Одиночное оружие, 2 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)

Поздравляем спортсменов, родителей и трененеров!!!
Результаты ''III-го ЧЕМПИОНАТА TOITSU RYU 26.03.17''


Категория: ЖЕЛТЫЕ-ЗЕЛЕНЫЕ ПОЯСА (6-5 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
2 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
4 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)

Номинация : КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
3 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Шиянова Софья (Волков тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Цыганова Вероника (Волков тр.)
2 место - Ловкачева Юлия (Савич тр.)
3 место - Кабанов Илья (Тарашкевич тр.)
4 место - Кондрачук Матвей (Тарашкевич тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
3 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)
4 место - Виноградов Артем (Волков тр.)

Категория: ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСА С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (4-3 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева /Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр)
3 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)
3 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)

Категория: ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
Номинация: КАТА С ОРУЖИЕМ
1 место - Харитонов Андрей (Волков тр.)
2 место - Горизонтов Андрей (Волков тр.)
3 место - Чариков Иван (Тукало тр.)
4 место - Журкова Елена (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Чариков Иван (Тукало тр.)

Категория: КОРИЧНЕВЫЕ - ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2 кю - 1 дан)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Категория: ЧЕРНЫЕ ПОЯСА 2 дан+
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)
4 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Александровский Петр (Тверская обл. -Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Волков Андрей (Шовкопляс тр.)
4 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Так же зрителям и участникам соревнований были представлены показательные выступления - Плошинский Александр продемонстрировал тао лу с тройным цепом (сан-сецу кон), Мюрсеп Марина выполнила энергетический комплекс тай-цзи цуань;

На соревнованиях Почетными медалями III Чемпионата Тоитсу Рю были награждены: Волков А.В., Савич А.В., Фадеев В.А., Плошинский А.В., Косарева Е.Л., Мюрсеп М.В., Александровский П.С.

Перед началом соревновательной части 4-й Дан по Кобудо Тоитсу Рю был присвоен Плошинскому А.В.

Основатель Школы Боевых Искусств - Шовкопляс Виктор Григорьевич получил памятный сертификат в честь 30-и летней тренерской деятельности.
Танто джитсу 26.02.2017
26.02.17 состоялся Первый Турнир по Ножевому Бою Школы Боевых Искусств TOITSU RYU
Результаты:
Категория Женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория 14-15 лет:
1 место - Бэнг Анлександр (тр. Тарашкевич)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева/Тукало)
3 место - Коротаева Мария (тр. Волков)
4 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)

Категория 16+ лет:
1 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
2 место - Волков Андрей (тр. Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков)
4 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)

В первых соревнованиях приняло участие - 17 человек из 4-х клубов.
Соревнования по кю-джитсу от 12.02.2017
Категория Разрядники
1 место - Журков Валерий Алексеевич
2 место - Журков Алексей Александрович
3 место - Завитаев Михаил Андреевич
4 место - Журкова Елена Владимировна

Категория Любители
1 место - Белевич Сергей Борисович
2 место - Шаров Юрий Николаевич

Категория Женщины
1 место - Богумильчик Анна Александровна
2 место - Шиянова Светлана Евгеньевна

Категория Дети
1 место - Тимофеев Рудольф
2 место - Богумильчик Матвей Ильич
3 место - Шиянова Софья Денисовна
4 место - Грязнов Назар Сергеевич

Участников соревнований: 18
Количество клубов:6
Результаты ХII Турнира по Исиюми джитсу 22.01.2017

Исиюми-джитсу "Стрелок":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Завитаев Михаил (тр. Шовкопляс)
3 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
4 место - Журкова Елена (тр. Шовкопляс)

Исиюми-джитсу "Снайпер":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Завитаев Михаил, Волков Андрей В. (тр. Шовкопляс)

Сурикен-джитсу:
1 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)
2 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
3 место - Мирошниченко Яна (тр. Волков)
4 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
Результаты XXII Турнира Санкт-Петербурга по нунчакаспорт
18.12.2016 Состоялись 22 соревнования Школы Боевых искусств Toitsu Ryu по нунчаку-спорту. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов в 6-и возрастных номинациях из 8-и разных клубов города Санкт-Петербурга.
Результаты:
Категория 7-8 лет
1 место - Ерлыков Николай (Тарашкевич)
2 место - Поздняков Александр (Савич)
3 место - Гвинджилия Кирилл (Тукало)
4 место - Зайцев Виктор (Савич)

Категория 9-10 лет
1 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Кулешов Роман (Тукало)
3 место - Гусаров Григорий (Волков)
4 место - Герман Даниил (Тукало)

Категория 11-12 лет
1 место - Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место - Петрушин Андрей (Тукало)
3 место - Герасимов Алексей (Волков)
4 место - Пушинин Александр (Косарева)

Категория 13-15 лет лет
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало)
2 место - Горизонтов Денис (Волков)
3 место - Грженда Ян (Волков)
4 место - Рауге Александра (Косарева)

Категория 16+ лет
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс)
2 место - Шарыпов Денис (Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (Волков)
4 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков)

Категория женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Журкова Елена (Тукало)

Спасибо большое администрации школы №585 за помощь в организации соревнований, так же отдельное спасибо судейским бригадам, спортсменам и их родителям!
ТУРНИР НУНЧАКА-СПОРТ
ВНИМАНИЕ !!!!
Соревнования по Нунчаку-спорт 2016 состоятся18.12.2016 в зале школы №585 на Дачном пр. , д.3, к.2;
Зал откроется в 10-00, начало соревнований в 11-00;
Категории: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16+, женщины;
Заявка на участие подаётся через тренера.
Результаты ХХ турнира Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
Категория 6 лет:

1 место – Семенов Тимофей (Тарашкевич)
2 место – Перфильев Федор (Шовкопляс/ Тукало)
3 место – Алиев Мурад (Тарашкевич)
4 место – Завьялов Богдан (Волков)

Категория 7 лет:

1 место – Кравцов Артем (Тукало)
2 место – Гвинджилия Кирилл (Тукало)
3 место – Епифанов Андрей (Тукало)
4 место – Грязнов Назар (Волков)

Категория 8 лет:

1 место – Затравина Ульяна (Тукало)
2 место – Каллас Владислав (Тукало)
3 место – Ерлыков Николай (Тарашкевич)
4 место – Семенова Алиса (Шовкопляс/Тукало)

Категория 9 лет:

1 место – Грищенко Никита (Тукало)
2 место – Яковлев Олег (Тукало)
3 место – Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало)
4 место – Миронов Глеб (Тукало)

Категория 10-11 лет:

1 место – Кулешов Роман (Тукало)
2 место – Петруничев Николай (Тукало)
3 место – Соколов Денис (Тукало)
4 место – Артамонов Максим (Тукало)
Категория 12-13 лет:

1 место – Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место – Сычев Дмитрий (Волков)
3 место – Егоров Владислав (Волков)
4 место – Гржэнда Ян (Волков)
ТУРНИР по БИТАСПОРТ
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
23 октября 2015 (воскресенье) состоится 10 турнир
Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
12:00-12:40 РЕГИСТРАЦИЯ
12:40 Начало соревнований
адрес: г. Санкт-Петербург, Дачный пр. д.3 к.2 школа №585, вход со стороны спорт. зала
Спортсменам иметь: кимоно, спортивную обувь.
(для родителей - бахилы и фотоаппарат).
КАТЕГОРИИ - 6, 7, 8, 9, 10-11, 12-13 лет включительно


НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПАРКОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Календарный план 2016/2017.
23.10.16 - Бита-спорт (ученики 13 лет включительно)
18.12.16 - Нунчаку-спорт (все)
22.01.17 - Исиюми джитсу (стрельба из рогатки + пробное метание мячей (сюрикен-джитсу)
12.02.17 - Зимний Кю джитсу (стрельба из лука)
26.02.17 - Ножевой бой (ученики от 14 лет)
26.03.17 - III Чемпионат Тоитсу Рю (ката)
14.05.17 - Юниорский турнир по ката для учеников 1-2 г/о (ката)

Новости 11 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все