Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты XXII Турнира Санкт-Петербурга по нунчакаспорт
18.12.2016 Состоялись 22 соревнования Школы Боевых искусств Toitsu Ryu по нунчаку-спорту. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов в 6-и возрастных номинациях из 8-и разных клубов города Санкт-Петербурга.
Результаты:
Категория 7-8 лет
1 место - Ерлыков Николай (Тарашкевич)
2 место - Поздняков Александр (Савич)
3 место - Гвинджилия Кирилл (Тукало)
4 место - Зайцев Виктор (Савич)

Категория 9-10 лет
1 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Кулешов Роман (Тукало)
3 место - Гусаров Григорий (Волков)
4 место - Герман Даниил (Тукало)

Категория 11-12 лет
1 место - Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место - Петрушин Андрей (Тукало)
3 место - Герасимов Алексей (Волков)
4 место - Пушинин Александр (Косарева)

Категория 13-15 лет лет
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало)
2 место - Горизонтов Денис (Волков)
3 место - Грженда Ян (Волков)
4 место - Рауге Александра (Косарева)

Категория 16+ лет
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс)
2 место - Шарыпов Денис (Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (Волков)
4 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков)

Категория женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Журкова Елена (Тукало)

Спасибо большое администрации школы №585 за помощь в организации соревнований, так же отдельное спасибо судейским бригадам, спортсменам и их родителям!
ТУРНИР НУНЧАКА-СПОРТ
ВНИМАНИЕ !!!!
Соревнования по Нунчаку-спорт 2016 состоятся18.12.2016 в зале школы №585 на Дачном пр. , д.3, к.2;
Зал откроется в 10-00, начало соревнований в 11-00;
Категории: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16+, женщины;
Заявка на участие подаётся через тренера.
Результаты ХХ турнира Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
Категория 6 лет:

1 место – Семенов Тимофей (Тарашкевич)
2 место – Перфильев Федор (Шовкопляс/ Тукало)
3 место – Алиев Мурад (Тарашкевич)
4 место – Завьялов Богдан (Волков)

Категория 7 лет:

1 место – Кравцов Артем (Тукало)
2 место – Гвинджилия Кирилл (Тукало)
3 место – Епифанов Андрей (Тукало)
4 место – Грязнов Назар (Волков)

Категория 8 лет:

1 место – Затравина Ульяна (Тукало)
2 место – Каллас Владислав (Тукало)
3 место – Ерлыков Николай (Тарашкевич)
4 место – Семенова Алиса (Шовкопляс/Тукало)

Категория 9 лет:

1 место – Грищенко Никита (Тукало)
2 место – Яковлев Олег (Тукало)
3 место – Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало)
4 место – Миронов Глеб (Тукало)

Категория 10-11 лет:

1 место – Кулешов Роман (Тукало)
2 место – Петруничев Николай (Тукало)
3 место – Соколов Денис (Тукало)
4 место – Артамонов Максим (Тукало)
Категория 12-13 лет:

1 место – Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место – Сычев Дмитрий (Волков)
3 место – Егоров Владислав (Волков)
4 место – Гржэнда Ян (Волков)
ТУРНИР по БИТАСПОРТ
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
23 октября 2015 (воскресенье) состоится 10 турнир
Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
12:00-12:40 РЕГИСТРАЦИЯ
12:40 Начало соревнований
адрес: г. Санкт-Петербург, Дачный пр. д.3 к.2 школа №585, вход со стороны спорт. зала
Спортсменам иметь: кимоно, спортивную обувь.
(для родителей - бахилы и фотоаппарат).
КАТЕГОРИИ - 6, 7, 8, 9, 10-11, 12-13 лет включительно


НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПАРКОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Календарный план 2016/2017.
23.10.16 - Бита-спорт (ученики 13 лет включительно)
18.12.16 - Нунчаку-спорт (все)
22.01.17 - Исиюми джитсу (стрельба из рогатки + пробное метание мячей (сюрикен-джитсу)
12.02.17 - Зимний Кю джитсу (стрельба из лука)
26.02.17 - Ножевой бой (ученики от 14 лет)
26.03.17 - III Чемпионат Тоитсу Рю (ката)
14.05.17 - Юниорский турнир по ката для учеников 1-2 г/о (ката)
12 турнир по Кю Джитсу (11 сентября 2016)
Номинация ДУЭЛЯНТ
1 место- ЗАВИТАЕВ МИХАИЛ

Номинация СНАЙПЕР
Категория Мужчины 18 метров
1 место – Завитаев Михаил
2 место – Мирошниченко Александр
3 место – Сычев Владислав
4 место – Картузков Дмитрий

Категория Женщины 12 метров
1 место - Журкова Елена
2 место – Баштовая Мария
3 место – Косарева Екатерина
4 место - Прокопьева Екатерина

Категория Дети 6 метров
1 место – Косарев Иоанн
2 место - Журков Валерий
3 место – Богумильчик Матвей
4 место – Шиянова Софья

Дарт 04 июня 2016 выездной турнир Шапки
Дарт - дети
1 место Горизонтов Денис
2 место Минаев Владимир
3 место Журков Валерий
4 место Морозов Степан
Дарт - женщины
1 место - Тарашкевич Надежда
2 место - Касарева Екатерина
3 место - Богумильчик Анна
4 место - Шиянова Светлана
Дарт взрослые
1 место - Косарев Александр
2 место - Журков Валерий
3 место - Киевец Сергей
4 место - Богданов Алексей
Стрельба из лука в движении
1 место - Тукало Владимир
2 место - Богданов Алексей
3 место - Косарев Алексанр
Юниорский турнир по ката для учеников 1-2-го года обучения школы боевых искусств ТОИТСУ-РЮ.
15.05.16 Состоялся Юниорский турнир по ката для учеников 1-2-го года обучения школы боевых искусств ТОИТСУ-РЮ.

Ката без оружия 1 год обучения:

1 место - Федоров Егор (Тукало В.А. - тренер)
2 место - Медведев Михаил (Тарашкевич Н.В. - тренер)
3 место - Бэнг Александр (Тарашкевич Н.В. - тренер)
4 место - Павлов Владимир (Тукало В.А. - тренер)

Ката с оружием 1 год обучения:

1 место - Онуфриенко Богдан (Савич А.В. - тренер)
2 место - Григоренко Михаил (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
3 место - Пушинин Александр (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката без оружия 2 год обучения:

1 место - Чачина Анна (Тукало В.А. - тренер)
2 место - Грищенко Никита (Тукало В.А. - тренер)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
4 место - Рауге Александра (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката с оружием 2 год обучения:

1 место - Габриэлян Артем (Савич А.В. - тренер)
2 место - Стоцкая Светлана (Савич А.В. - тренер)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
4 место - Рауге Александр (Косарева Е.Л. - тренер)
Результаты XI турнира по кобудо 24.04.2016
24.04.16 Состоялся "XI Турнир по ката школы Боевых Искусств TOITSU RYU"

Результаты соревнований:
Номинация ката с одиночным оружием - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Михальченко Павел (тр. Савич А.В.)
2 место - Шиянова София (тр. Волков А.В.)
3 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)
4 место - Габриэлян Артем (тр. Савич А.В.)

Номинация ката с парным оружием - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Соколов Денис (тр. Тукало В.А.)
2 место - Кулешов Роман (тр. Тукало В.А.)
3 место - Кондрачук Матвей (тр. Тарашкевич Н.В.)
4 место - Кабанов Илья (тр. Тарашкевич Н.В.)

Номинация ката без оружия - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Кулешов Роман (тр. Тукало В.А.)
2 место - Сергеева Анфиса (тр. Косарева Е.В.)
3 место - Тимофеев Рудольф (тр. Косарева/Тукало В.А.)
4 место - Шиянова София (тр. Волков А.В.)

Номинация ката с одиночным оружием ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
3 место - Кохоновер Семен (тр. Савич А.В.)
4 место - Кокоев Анатолий (тр. Тукало В.А.)

Номинация ката парное оружие ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Кокоев Анатолий (тр. Тукало В.А.)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
3 место - Толкач Ярослав (тр. Косарева Е.Л.)
4 место - Кохоновер Семен (тр. Савич А.В.)

Номинация ката гибкое оружие - ЗЕЛЕНЫЕ -КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Лупачев Илья (тр. Савич А.В.)
3 место - Радченко Артем (тр. Савич А.В.)
4 место - Мирошниченко Яна (тр. Волков А.В.)

Номинация ката без оружия ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Толкач Ярослав (тр. Косарева Е.Л.)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката с оружием - НАЧИНАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ:
1 место - Пчелинцев Дмитрий (тр. Шовкопляс В.Г.)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало В.А.)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков А.В.)
4 место - Чариков Иван (тр. Тукало В.А.)

Номинация ката без оружия - НАЧИНАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ:
1 место - Пчелинцев Дмитрий (тр. Шовкопляс В.Г.)
2 место - Киевец Сергей (тр. Волков А.В.)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков А.В.)

Номинация ката одиночное оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Сарон Сергей (тр.Шовкопляс В.Г.)
3 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката парное оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)
3 место - Сарон Сергей (тр.Шовкопляс В.Г.)

Номинация ката гибкое оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката без оружия - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов. Благодарность выражается судьям обеспечивавшим проведение соревнований: Шовкоплясу В.Г., Тукало В.А., Косаревой Е.Л., Савич А.В., Мюрсеп М.В., Тарашкевич Н.В., Баштовой М.С., Фадееву В.А., Плошинскому А.В., Тусюку К.В.
Соревнования по кю-джитсу от 20.03.2016
Результаты соревнований: 

Категория: общая
1 место - Огнев Максим ("Стреляный воробей" - Огнев)
2 место - Замилов Денис ("Стреляный воробей" - Огнев)
3 место - Мальцев Дмитрий (независимый)
4 место - Медюшко Евгений (независимый)

Категория: женщины
1 место - Журкова Елена ("Шаровая молния" - Завитаев)
2 место - Огнева Александра ("Стреляный воробей" - Огнев)
3 место - Тарашкевич Надежда (Колпино - Шовкопляс)
4 место - Кондрачук Светлана ("Тайфун" - Тарашкевич)

Категория: дети
1 место - Журков Валерий ("Шаровая молния" - Завитаев)
2 место - Горизонтов Денис ("Шаровая молния" - Завитаев)
3 место - Кондрачук Матвей ("Тайфун" - Тарашкевич)
4 место - Замилова Варвара("Стреляный воробей" - Огнев)

В соревнованиях приняло участие 40 человек (8 клубов)




Новости 31 - 40 из 76
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все