Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
26 января в зале на ул. Маршала Захарова д. 23 состоялись соревнования по Исиюми Джитсу
Номинация "Стрелок":

1 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
2 место - Волков Андрей ("Ровесник" Колпино)
3 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
4 место - Тукало Владимир Андреевич (ПМК "Полет")

Номинация "Снайпер":

1 место - Расторгуева Наталья ("Ровесник" Колпино)
2 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
3 место - Тукало Владимир (ПМК "Полет")
4 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
13.12.13 в г. Колпино состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по Сумо в ПМК "Ровестник"
Категория 20-25 кг
1 место - Шаширин Даниил ( ПМК "Ровесник")
2 место - Кохоновер Семен ("Паскаль" лицей)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Звезда")

Категория 26-30 кг
1 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)
2 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
3 место - Степанов Виталий (ШСК "Лидер" Фрунзенский район)

Категория 31-35 кг
1 место - Лесин Александр (ПМК "Тайфун")
2 место - Пензев ПАвел ("Паскаль" лицей)
3 место - Грецкий Кирилл (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

Категория 36-40 кг
1 место - Николаев Алексей (ШСК "Лидер" Кировский р-н)
2 место - Ахметов Кирилл ()
3 место - Самойлов Глеб (ПМК "Тайфун")

Категория 41-45 кг
1 место - Гольдштейн Томер ("Паскаль" лицей)
2 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Яковлев Алексей (ПМК "Тайфун")

Категория 56-60 кг
1 место - Мирошниченко Алексей (ПМК "Ровесник")
2 место - Татрников Максим (ПМК "Ровесник")
3 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)

Категория 71-80 кг
1 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
2 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
3 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник")

Категория 80+ 
1 место - Картузков Дмитрий (ПМК "Ровесник")
2 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
3 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
01.12.2013 состоялись соревнования по "НУНЧАКОСПОРТ"
Категория 7-8 лет (круг):

1 место - Радченко Артем ("Паскаль" лицей)
2 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")
3 место - Петруничев Николай (ШСК "Звезда")
4 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")

Категория 9-10 лет:

1 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
2 место - Кабанов Илья (ПМК "Тайфун")
3 место - Богумильчик Матвей (Гимназия №446)
4 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)

Категория 11-12 лет:

1 место - Татарников Максим ("Юность" Колпино)
2 место - Морозов Константин (тр. Савич)
3 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
4 место - Кириллов Роман ("Паскаль" лицей)

Категория 13-14 лет:

1 место - Морозов Александр ( ШСК "Лидер" школа №585)
2 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Николаев Виктор (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Добрынов Илья (ПМК "Юность" Колпино)

Категория 15-16 лет:

1 место - Морозов Владимир ("7етка")
2 место - Свердлин Ярослав ("Паскаль" лицей)
3 место - Иванов Андрей ("7етка")
4 место - Капустин Андрей ("7етка")

Категория 16+ девушки:

1 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
2 место - Куваева Анастасия (ПМК "Юность" Колпино)
3 место - Осипова Эльвира (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Попова Анна (ПМК "Полет")

Категория 17+:

1 место - Выжлецов Валентин (ПМК "Полет")
2 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
3 место - Аханов Кирилл (ПМК "Юность" Колпино)
4 место - Шлятин Олег (Гимназия №446)

Поздравляем победителей и участниковсоревнований!

Всего в соревнованиях принял участие 81 спортсмен.
Поздравляем участников и победителей Турнира школы боевых искусств Toitsu-Ryu Санкт-Петербурга по Кю Джитсу
Место проведения: п. Шапки, Тосненский р-н, Ленинградская область.
15 сентября 2013 года.

Номинация «Снайпер дети до 12 лет»

- Богумильчик Матвей – 1 место
- Косарев Иоан – 2 место

Номинация «Снайпер женщины»

- Косарева Екатерина – 1 место
- Богумильчик Анна – 2 место
- Мирошниченко Яна – 3 место
- Мюрсеп Марина – 4 место

Номинация «18 метров Снайпер , мужчины»

- Волков Андрей – 1 место
- Косарев Александр – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Шляхтин Олег – 4 место

Номинация «18 метров Охотник, мужчины»

- Шовкопляс Виктор – 1 место
- Волков Андрей – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Завитаев Михаил – 4 место
ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК_ЗАПАД" 2013
Результаты команды TOITSU RYU:

Тренер Шовкопляс Виктор Григорьевич (всего учеников - 5):

1. Тукало В.А. - 3 золота (одиночное 26-40, парное 26-40, вбе 18+)
2. Баштовая М.С. - 2 золота (парное 17-25, вбе 18+ женщины) и 1 серебро (одиночное 17-25)
3. Тарашкевич Н.В. - 2 бронзы (парное 26-40, одиночное 26-40) и 1 серебро (вбе 18 + женщины)
4. Косарева Е.Л. - 1 золото (фристайл кобудо masters)
5. Куваева А. - 2 золота (одиночное, парное 15-16 лет)

Тренер Савич Алена Владиславовна (всего учеников - 5) 

1. Андриевский А. - бронза (вбе 8-9 лет мальчики)
2. Лебедева К. - золото (вбе 12-13 девочки), бронза (парное до 12 лет)
3. Тарасова Е. - серебро (парное 13-14 лет), бронза (одиночное 13-14 лет)
4. Орлова М. - серебро (одиночное 13-14)

Тренер Тукало Владимир Андреевич (всего учеников - 4)

1. Ермолаева В. - 2 золота (вбе 14-15 лет девочки, парное 13-14 лет)
2. Шурыгин Д. - серебро (парное до 12 лет)

Тренер Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. (всего учеников - 4)

1. Попова А.В. - 1 серебро (фристайл кобудо masters)
2. Тельбизов А. - бронза (вбе 10-11 лет мальчики)

Поздравляем участников, призеров и их тренеров !!!!!!
Результаты соревнований кумитэ нунчакаспорт 10.02.2013
Количество участников  - 73
Количество клубов          -  7

Категория до 7 лет включительно.
1 место Зырянов Артём
2 место Морозов Степан
3 место Ильин Илья
4 место Грецкий Кирилл

Категория 8-9 лет включительно.
1 место Андреевский Артём
2 место Толчак Ярослав
3 место Сосновский Артём
4 место Егорова Саломея

Категория 10-11 лет включительно
1 место Морозов Константин
2 место Татарников Максим
3 место Хомяков Дмитрий
4 место Толкачёв Максим

Категория 12-13 лет включительно
1 место Кириллов Аркадий
2 место Лавренович Станислав
3 место Морозов Александр
4 место Ермолаева Вероника

Категория 14-16 лет включительно
1 место Свердлин Ярослав
2 место Репин Артём
3 место Иванов Евгений
4 место Джумпаев Гахраман

Категория 17+
1 место Волков Андрей
2 место Завитаев Михаил
3 место Григорьев Александр
4 место Картузков Никита

Результаты первенства Санкт-Петербурга по Сумо 14.12.12
               Категория до 24 кг
1. Константинов Кирилл (ШСК Звезда)
2. Коноховер Максим (Паскаль)
3. Маслов Денис (Паскаль)

               Категория 25-30 кг
1. Ришко Александр (Паскаль)
2. Дзявко Глеб (ПМК Полёт)
3. Грецкий Кирилл (Лидер)

               Категория 31-35 кг
1. Журков Валерий (Лидер)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)

               Категория 36-40 кг
1. Лященко Максим (Паскаль)
2. Шурыгин Дима (Лидер)
3. Николаева Диана (Лидер)

               Категория 41-45 кг
1. Гольдштейн Том (Паскаль)
2. Шакун Андрей (Лидер)
3. Мазинова Александра (Паскаль)

               Категория 46-50 кг
1. Морозов Александр (Лидер)
2. Татарников Максим (ПМК Юность)
3. Михальченко Михаил (Паскаль)
               Категория 56-60 кг

1. Мирошниченко Алексей (ПМК Пушкинец)
2. Петрушкин Алексей (Лидер)
3. Николаев Виктор (Лидер)

               Категория 71-80 кг
1. Косоротов Валентин (ПМК Юность)
2. Дёмин Владимир (ПМК Юность)
3. Тычина Андрей (ПМК Юность)

               Категория 80+
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Сарон Сергей (ПМК Юность)

               Абсолютная категория
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Трофимов Борис / Горбунов Андрей  (ПМК Юность) / (ПМК Пушкинец)
Результаты соревнований "Первенство клубов боевых искусств Санкт-Петербурга" 25.11.12
               Номинация "Новички 1. Дети до 9 лет"
1. Таипов Тимур (Паскаль)
2. Зырянов Артём (Полёт)
3. Константинов Кирилл (ШСК "Звезда"), Сосновский Артём (Паскаль)
4. Коноховер Семён (Паскаль)

               Номинация "Новички 1. Дети старше 9 лет"      
1. Пензев Павел (Паскаль)
2. Соболев Александр (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)
4. Алиев Эмиль (Полёт)

              Номинация "Ката кобудо. Дети до 9 лет"      
1. Андриевский Артём (Паскаль)
2. Лупачёв Илья (Паскаль)
3. Лященко Максим (Паскаль)
4. Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")

              Номинация "Ката кобудо. 10-11 лет. Одиночное оружие"      
1. Зайцев Иван (Полёт)
2. Хомяков Дмитрий (Полёт)
3. Тельбизов Алексей (Полёт)
4. Лебеденко Ксения (Паскаль)

              Номинация "Ката Кобудо. 10-11 лет. Парное оружие"      
1. Лебедева Ксения (Паскаль)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Шурыгин дмитрий (ШСК "Лидер")
4. Василевич Никита (Паскаль)

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Одиночное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Николаев Виктор (ШСК "Лидер")

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Парное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Куваева Анастасия (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Одиночное оружие"
1. Воробьёв Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Завитаев Михаил (Юность)
4. Расторгуева Наталья (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Парное оружие"

1. Воробьев Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Попова Анна (Полёт)
4. Завитаев Михаил (Юность)
Результат VI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2012 С 25 по 29 апреля
Косоротов Валентин - две золотых медали!!!!
Баштовая Мария - золотая и серебряные медали.
Тукало Владимир - золотая медаль.
Тарашкевич Надежда - серебряная медаль.

Ермолаева Вероника - золотая и серебряная медали
Тарасова Екатерина - золотая и серебряная медаль
Якубова Нафиса - золотая медаль
Мирсанов Константин - серебряная медаль
Дзявго Глеб - бронзовая медаль
Шурыгин Дмитрий - бронзовая медаль
Хомяков Дмитрий - 4-е место
Результаты соревнований по Исиюми-джитсу (стрельба из рогатки) 01.04.12
               Номинация "Стрелок"
1. Забродин И. А.
2. Мирошниченко Алексей А.
3. Волков А. В.
4. Мирошниченко Александр А.

               Номинация "Снайпер"      
1. Забродин И. А.
2. Черевко С. А.
3. Мирошниченко Александр А.
4. Тукало В. А.

Новости 51 - 60 из 65
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все