Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК_ЗАПАД" 2013
Результаты команды TOITSU RYU:

Тренер Шовкопляс Виктор Григорьевич (всего учеников - 5):

1. Тукало В.А. - 3 золота (одиночное 26-40, парное 26-40, вбе 18+)
2. Баштовая М.С. - 2 золота (парное 17-25, вбе 18+ женщины) и 1 серебро (одиночное 17-25)
3. Тарашкевич Н.В. - 2 бронзы (парное 26-40, одиночное 26-40) и 1 серебро (вбе 18 + женщины)
4. Косарева Е.Л. - 1 золото (фристайл кобудо masters)
5. Куваева А. - 2 золота (одиночное, парное 15-16 лет)

Тренер Савич Алена Владиславовна (всего учеников - 5) 

1. Андриевский А. - бронза (вбе 8-9 лет мальчики)
2. Лебедева К. - золото (вбе 12-13 девочки), бронза (парное до 12 лет)
3. Тарасова Е. - серебро (парное 13-14 лет), бронза (одиночное 13-14 лет)
4. Орлова М. - серебро (одиночное 13-14)

Тренер Тукало Владимир Андреевич (всего учеников - 4)

1. Ермолаева В. - 2 золота (вбе 14-15 лет девочки, парное 13-14 лет)
2. Шурыгин Д. - серебро (парное до 12 лет)

Тренер Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. (всего учеников - 4)

1. Попова А.В. - 1 серебро (фристайл кобудо masters)
2. Тельбизов А. - бронза (вбе 10-11 лет мальчики)

Поздравляем участников, призеров и их тренеров !!!!!!
Результаты соревнований кумитэ нунчакаспорт 10.02.2013
Количество участников  - 73
Количество клубов          -  7

Категория до 7 лет включительно.
1 место Зырянов Артём
2 место Морозов Степан
3 место Ильин Илья
4 место Грецкий Кирилл

Категория 8-9 лет включительно.
1 место Андреевский Артём
2 место Толчак Ярослав
3 место Сосновский Артём
4 место Егорова Саломея

Категория 10-11 лет включительно
1 место Морозов Константин
2 место Татарников Максим
3 место Хомяков Дмитрий
4 место Толкачёв Максим

Категория 12-13 лет включительно
1 место Кириллов Аркадий
2 место Лавренович Станислав
3 место Морозов Александр
4 место Ермолаева Вероника

Категория 14-16 лет включительно
1 место Свердлин Ярослав
2 место Репин Артём
3 место Иванов Евгений
4 место Джумпаев Гахраман

Категория 17+
1 место Волков Андрей
2 место Завитаев Михаил
3 место Григорьев Александр
4 место Картузков Никита

Результаты первенства Санкт-Петербурга по Сумо 14.12.12
               Категория до 24 кг
1. Константинов Кирилл (ШСК Звезда)
2. Коноховер Максим (Паскаль)
3. Маслов Денис (Паскаль)

               Категория 25-30 кг
1. Ришко Александр (Паскаль)
2. Дзявко Глеб (ПМК Полёт)
3. Грецкий Кирилл (Лидер)

               Категория 31-35 кг
1. Журков Валерий (Лидер)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)

               Категория 36-40 кг
1. Лященко Максим (Паскаль)
2. Шурыгин Дима (Лидер)
3. Николаева Диана (Лидер)

               Категория 41-45 кг
1. Гольдштейн Том (Паскаль)
2. Шакун Андрей (Лидер)
3. Мазинова Александра (Паскаль)

               Категория 46-50 кг
1. Морозов Александр (Лидер)
2. Татарников Максим (ПМК Юность)
3. Михальченко Михаил (Паскаль)
               Категория 56-60 кг

1. Мирошниченко Алексей (ПМК Пушкинец)
2. Петрушкин Алексей (Лидер)
3. Николаев Виктор (Лидер)

               Категория 71-80 кг
1. Косоротов Валентин (ПМК Юность)
2. Дёмин Владимир (ПМК Юность)
3. Тычина Андрей (ПМК Юность)

               Категория 80+
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Сарон Сергей (ПМК Юность)

               Абсолютная категория
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Трофимов Борис / Горбунов Андрей  (ПМК Юность) / (ПМК Пушкинец)
Результаты соревнований "Первенство клубов боевых искусств Санкт-Петербурга" 25.11.12
               Номинация "Новички 1. Дети до 9 лет"
1. Таипов Тимур (Паскаль)
2. Зырянов Артём (Полёт)
3. Константинов Кирилл (ШСК "Звезда"), Сосновский Артём (Паскаль)
4. Коноховер Семён (Паскаль)

               Номинация "Новички 1. Дети старше 9 лет"      
1. Пензев Павел (Паскаль)
2. Соболев Александр (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)
4. Алиев Эмиль (Полёт)

              Номинация "Ката кобудо. Дети до 9 лет"      
1. Андриевский Артём (Паскаль)
2. Лупачёв Илья (Паскаль)
3. Лященко Максим (Паскаль)
4. Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")

              Номинация "Ката кобудо. 10-11 лет. Одиночное оружие"      
1. Зайцев Иван (Полёт)
2. Хомяков Дмитрий (Полёт)
3. Тельбизов Алексей (Полёт)
4. Лебеденко Ксения (Паскаль)

              Номинация "Ката Кобудо. 10-11 лет. Парное оружие"      
1. Лебедева Ксения (Паскаль)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Шурыгин дмитрий (ШСК "Лидер")
4. Василевич Никита (Паскаль)

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Одиночное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Николаев Виктор (ШСК "Лидер")

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Парное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Куваева Анастасия (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Одиночное оружие"
1. Воробьёв Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Завитаев Михаил (Юность)
4. Расторгуева Наталья (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Парное оружие"

1. Воробьев Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Попова Анна (Полёт)
4. Завитаев Михаил (Юность)
Результат VI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2012 С 25 по 29 апреля
Косоротов Валентин - две золотых медали!!!!
Баштовая Мария - золотая и серебряные медали.
Тукало Владимир - золотая медаль.
Тарашкевич Надежда - серебряная медаль.

Ермолаева Вероника - золотая и серебряная медали
Тарасова Екатерина - золотая и серебряная медаль
Якубова Нафиса - золотая медаль
Мирсанов Константин - серебряная медаль
Дзявго Глеб - бронзовая медаль
Шурыгин Дмитрий - бронзовая медаль
Хомяков Дмитрий - 4-е место
Результаты соревнований по Исиюми-джитсу (стрельба из рогатки) 01.04.12
               Номинация "Стрелок"
1. Забродин И. А.
2. Мирошниченко Алексей А.
3. Волков А. В.
4. Мирошниченко Александр А.

               Номинация "Снайпер"      
1. Забродин И. А.
2. Черевко С. А.
3. Мирошниченко Александр А.
4. Тукало В. А.
Результаты соревнований по кобудо 02.03.12
               Категория дети до 10 лет одиночное оружие
1. Дзявго Глеб (Кировский р-н)
2. Татарников Максим (Колпино)
3. Хомяков Дмитрий (Кировский р-н)

               Категория дети до 10 лет парное оружие      
1. Бекхубов Павел (Фрунзенский р-н)
2. Дзявго Глеб (Кировский р-н)
3. Антипов Алексей (Приморский р-н)

               Категория кадеты 11-13 лет одиночное оружие
1. Алексеев Александр (Колпино)
2. Поварницин Александр (Колпино)
3. Лавренович Станислав (Колпино)

               Категория юноши 16-18 лет одиночное оружие                                      
1. Картиузков Никита (Пушкин)
2. Мирошниченко Алексей (Пушкин)
3. Шайдулин Егор (Пушкин)

               Категория взрослые старше 18 лет одиночное оружие
1. Мирошниченко Александр (Колпино)
2. Косоротов Валентин (Колпино)
3. Завитаев Михаил (Колпино)

               Категория взрослые старше 18 лет парное оружие
1. Воробьёв Максим (Приморский р-н)
2. Косоротов Валентин (Колпино)
3. Мирошниченко Александр (Колпино)

               Категория девушки 10-35 лет парное оружие                                    
1. Расторгуёва Наталья (Колпино)
2. Тарасова Екатерина (Приморский р-н)

               Категория девушки 10-35 лет одиночное оружие
1. Тарасова Екатерина (Приморский р-н)
2. Расторгуёва Наталья (Колпино)
3. Гагина Екатерина (Пушкин)

Всего 25 чел
Колпино 14 чел
Кировский район 2 чел
Пушкино 5 чел
Приморский район 3 чел
Фрунзенский район 1 чел
Результаты соревнований по кумитэ нунчакаспорт 29.01.12
          Категория 7-8 лет
1. Василевич Никита
2. Пензев Павел
3. Сосновский Артем

         Категория 9-10 лет
1. Шурыгин Дмитрий
2. Морозов Владимир
3. Хомяков Дмитрий

          Категория 11-13 лет
1. Морозов Александр
2. Канафеев Игорь
3. Ермолаева Вероника

         Категория 14-15 лет
1. Мирсанов Константин
2. Фомичев Егор
3. Алексеев Александр

           Категория 16+
1. Тукало Владимир
2. Выжлецов Валентин
3. Косоротов Валентин

Количество участников - 73
Результаты открытого первенства г. Колпино по сумо 16.12.11
                                       До 25 кг
1. Степанов Виталий (Фрунзенский р-н)
2. Константинов Кирилл (Колпино)
3. Иванов Александр (Фрунзенский р-н)
                                       До 30 кг
1. Пензев Павел (Приморский р-н)
2. Щукина Елизавета (Приморский р-н)
3. Есин Николай ( Кировский р-н)
                                       До 35 кг
1. Бекхубов Павел (Фрунзенский р-н)
2. Гремилов Михаил ( Кировский р-н)
3. Сабелиани Лука (Фрунзенский р-н)
                                       До 45 кг
1. Орлова Марина (Приморский р-н)
2. Гольдштейн Том (Приморский р-н)
3. Татарников Максим (Колпино)
                                       До 60 кг
1. Макаров Семен ( Кировский р-н)
2. Калинин Никита (Приморский р-н)
3. Мирсанов Константин (Приморский р-н)
                               До 60 кг (девушки)
1. Тарашкевич Надежда (Полет Кировский р-н)
2. Куваева Анастасия (Колпино)
3. Расторгуева Наталья (Колпино)
                                      До 85 кг
1. Коппель Андрей (Колпино)
2. Выжлецов Валентин (Полет Кировский р-н)
3. Завитаев Михаил (Колпино)

                             Абсолютная категория
1. Серебров Дмитрий (Полет Кировский р-н)
2. Выжлецов Валентин (Полет Кировский р-н)
3. Волков Андрей (Колпино)

Всего 72 чел
Колпино 8 чел
Кировский район 18 чел
Полет Кировский район 3 чел
Приморский район 23 чел
Фрунзенский район 20 чел
Чемпионы TOITSU-RYU 2011 года.
Хомяков Дмитрий  
Ермолаева Вероника
Якубова Анфиса
Расторгуева Наталья
Тукало Владимир
Борисов-Смирнов Роман
Савич Алёна
Воробьёв Максим
Тюпанов Кирилл
Мельникова Татьяна
Баштовая Мария
Мюрсеп Марина

Новости 61 - 70 из 71
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все