Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты открытого первенства г. Колпино по сумо 16.12.11
                                       До 25 кг
1. Степанов Виталий (Фрунзенский р-н)
2. Константинов Кирилл (Колпино)
3. Иванов Александр (Фрунзенский р-н)
                                       До 30 кг
1. Пензев Павел (Приморский р-н)
2. Щукина Елизавета (Приморский р-н)
3. Есин Николай ( Кировский р-н)
                                       До 35 кг
1. Бекхубов Павел (Фрунзенский р-н)
2. Гремилов Михаил ( Кировский р-н)
3. Сабелиани Лука (Фрунзенский р-н)
                                       До 45 кг
1. Орлова Марина (Приморский р-н)
2. Гольдштейн Том (Приморский р-н)
3. Татарников Максим (Колпино)
                                       До 60 кг
1. Макаров Семен ( Кировский р-н)
2. Калинин Никита (Приморский р-н)
3. Мирсанов Константин (Приморский р-н)
                               До 60 кг (девушки)
1. Тарашкевич Надежда (Полет Кировский р-н)
2. Куваева Анастасия (Колпино)
3. Расторгуева Наталья (Колпино)
                                      До 85 кг
1. Коппель Андрей (Колпино)
2. Выжлецов Валентин (Полет Кировский р-н)
3. Завитаев Михаил (Колпино)

                             Абсолютная категория
1. Серебров Дмитрий (Полет Кировский р-н)
2. Выжлецов Валентин (Полет Кировский р-н)
3. Волков Андрей (Колпино)

Всего 72 чел
Колпино 8 чел
Кировский район 18 чел
Полет Кировский район 3 чел
Приморский район 23 чел
Фрунзенский район 20 чел
Чемпионы TOITSU-RYU 2011 года.
Хомяков Дмитрий  
Ермолаева Вероника
Якубова Анфиса
Расторгуева Наталья
Тукало Владимир
Борисов-Смирнов Роман
Савич Алёна
Воробьёв Максим
Тюпанов Кирилл
Мельникова Татьяна
Баштовая Мария
Мюрсеп Марина
Поздравляем участников и победителей соревнований по Бита Спорт!
           Категория 7-10 лет
1. Морозов Владимир
2. Пантус Юрий
3. Морозов Даниил

           Категория до 7 лет
1. Зырянов Артём
2. Печёнкин Егор
3. Фокин Денис

всего участвовало 24 спортсмена