Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
13.12.13 в г. Колпино состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по Сумо в ПМК "Ровестник"
Категория 20-25 кг
1 место - Шаширин Даниил ( ПМК "Ровесник")
2 место - Кохоновер Семен ("Паскаль" лицей)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Звезда")

Категория 26-30 кг
1 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)
2 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
3 место - Степанов Виталий (ШСК "Лидер" Фрунзенский район)

Категория 31-35 кг
1 место - Лесин Александр (ПМК "Тайфун")
2 место - Пензев ПАвел ("Паскаль" лицей)
3 место - Грецкий Кирилл (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

Категория 36-40 кг
1 место - Николаев Алексей (ШСК "Лидер" Кировский р-н)
2 место - Ахметов Кирилл ()
3 место - Самойлов Глеб (ПМК "Тайфун")

Категория 41-45 кг
1 место - Гольдштейн Томер ("Паскаль" лицей)
2 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Яковлев Алексей (ПМК "Тайфун")

Категория 56-60 кг
1 место - Мирошниченко Алексей (ПМК "Ровесник")
2 место - Татрников Максим (ПМК "Ровесник")
3 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)

Категория 71-80 кг
1 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
2 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
3 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник")

Категория 80+ 
1 место - Картузков Дмитрий (ПМК "Ровесник")
2 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
3 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
01.12.2013 состоялись соревнования по "НУНЧАКОСПОРТ"
Категория 7-8 лет (круг):

1 место - Радченко Артем ("Паскаль" лицей)
2 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")
3 место - Петруничев Николай (ШСК "Звезда")
4 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")

Категория 9-10 лет:

1 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
2 место - Кабанов Илья (ПМК "Тайфун")
3 место - Богумильчик Матвей (Гимназия №446)
4 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)

Категория 11-12 лет:

1 место - Татарников Максим ("Юность" Колпино)
2 место - Морозов Константин (тр. Савич)
3 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
4 место - Кириллов Роман ("Паскаль" лицей)

Категория 13-14 лет:

1 место - Морозов Александр ( ШСК "Лидер" школа №585)
2 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Николаев Виктор (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Добрынов Илья (ПМК "Юность" Колпино)

Категория 15-16 лет:

1 место - Морозов Владимир ("7етка")
2 место - Свердлин Ярослав ("Паскаль" лицей)
3 место - Иванов Андрей ("7етка")
4 место - Капустин Андрей ("7етка")

Категория 16+ девушки:

1 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
2 место - Куваева Анастасия (ПМК "Юность" Колпино)
3 место - Осипова Эльвира (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Попова Анна (ПМК "Полет")

Категория 17+:

1 место - Выжлецов Валентин (ПМК "Полет")
2 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
3 место - Аханов Кирилл (ПМК "Юность" Колпино)
4 место - Шлятин Олег (Гимназия №446)

Поздравляем победителей и участниковсоревнований!

Всего в соревнованиях принял участие 81 спортсмен.
Поздравляем участников и победителей Турнира школы боевых искусств Toitsu-Ryu Санкт-Петербурга по Кю Джитсу
Место проведения: п. Шапки, Тосненский р-н, Ленинградская область.
15 сентября 2013 года.

Номинация «Снайпер дети до 12 лет»

- Богумильчик Матвей – 1 место
- Косарев Иоан – 2 место

Номинация «Снайпер женщины»

- Косарева Екатерина – 1 место
- Богумильчик Анна – 2 место
- Мирошниченко Яна – 3 место
- Мюрсеп Марина – 4 место

Номинация «18 метров Снайпер , мужчины»

- Волков Андрей – 1 место
- Косарев Александр – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Шляхтин Олег – 4 место

Номинация «18 метров Охотник, мужчины»

- Шовкопляс Виктор – 1 место
- Волков Андрей – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Завитаев Михаил – 4 место
ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК_ЗАПАД" 2013
Результаты команды TOITSU RYU:

Тренер Шовкопляс Виктор Григорьевич (всего учеников - 5):

1. Тукало В.А. - 3 золота (одиночное 26-40, парное 26-40, вбе 18+)
2. Баштовая М.С. - 2 золота (парное 17-25, вбе 18+ женщины) и 1 серебро (одиночное 17-25)
3. Тарашкевич Н.В. - 2 бронзы (парное 26-40, одиночное 26-40) и 1 серебро (вбе 18 + женщины)
4. Косарева Е.Л. - 1 золото (фристайл кобудо masters)
5. Куваева А. - 2 золота (одиночное, парное 15-16 лет)

Тренер Савич Алена Владиславовна (всего учеников - 5) 

1. Андриевский А. - бронза (вбе 8-9 лет мальчики)
2. Лебедева К. - золото (вбе 12-13 девочки), бронза (парное до 12 лет)
3. Тарасова Е. - серебро (парное 13-14 лет), бронза (одиночное 13-14 лет)
4. Орлова М. - серебро (одиночное 13-14)

Тренер Тукало Владимир Андреевич (всего учеников - 4)

1. Ермолаева В. - 2 золота (вбе 14-15 лет девочки, парное 13-14 лет)
2. Шурыгин Д. - серебро (парное до 12 лет)

Тренер Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. (всего учеников - 4)

1. Попова А.В. - 1 серебро (фристайл кобудо masters)
2. Тельбизов А. - бронза (вбе 10-11 лет мальчики)

Поздравляем участников, призеров и их тренеров !!!!!!
Результаты соревнований кумитэ нунчакаспорт 10.02.2013
Количество участников  - 73
Количество клубов          -  7

Категория до 7 лет включительно.
1 место Зырянов Артём
2 место Морозов Степан
3 место Ильин Илья
4 место Грецкий Кирилл

Категория 8-9 лет включительно.
1 место Андреевский Артём
2 место Толчак Ярослав
3 место Сосновский Артём
4 место Егорова Саломея

Категория 10-11 лет включительно
1 место Морозов Константин
2 место Татарников Максим
3 место Хомяков Дмитрий
4 место Толкачёв Максим

Категория 12-13 лет включительно
1 место Кириллов Аркадий
2 место Лавренович Станислав
3 место Морозов Александр
4 место Ермолаева Вероника

Категория 14-16 лет включительно
1 место Свердлин Ярослав
2 место Репин Артём
3 место Иванов Евгений
4 место Джумпаев Гахраман

Категория 17+
1 место Волков Андрей
2 место Завитаев Михаил
3 место Григорьев Александр
4 место Картузков Никита