Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты XXII Турнира Санкт-Петербурга по нунчакаспорт
18.12.2016 Состоялись 22 соревнования Школы Боевых искусств Toitsu Ryu по нунчаку-спорту. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов в 6-и возрастных номинациях из 8-и разных клубов города Санкт-Петербурга.
Результаты:
Категория 7-8 лет
1 место - Ерлыков Николай (Тарашкевич)
2 место - Поздняков Александр (Савич)
3 место - Гвинджилия Кирилл (Тукало)
4 место - Зайцев Виктор (Савич)

Категория 9-10 лет
1 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Кулешов Роман (Тукало)
3 место - Гусаров Григорий (Волков)
4 место - Герман Даниил (Тукало)

Категория 11-12 лет
1 место - Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место - Петрушин Андрей (Тукало)
3 место - Герасимов Алексей (Волков)
4 место - Пушинин Александр (Косарева)

Категория 13-15 лет лет
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало)
2 место - Горизонтов Денис (Волков)
3 место - Грженда Ян (Волков)
4 место - Рауге Александра (Косарева)

Категория 16+ лет
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс)
2 место - Шарыпов Денис (Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (Волков)
4 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков)

Категория женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Журкова Елена (Тукало)

Спасибо большое администрации школы №585 за помощь в организации соревнований, так же отдельное спасибо судейским бригадам, спортсменам и их родителям!
ТУРНИР НУНЧАКА-СПОРТ
ВНИМАНИЕ !!!!
Соревнования по Нунчаку-спорт 2016 состоятся18.12.2016 в зале школы №585 на Дачном пр. , д.3, к.2;
Зал откроется в 10-00, начало соревнований в 11-00;
Категории: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16+, женщины;
Заявка на участие подаётся через тренера.
Результаты ХХ турнира Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
Категория 6 лет:

1 место – Семенов Тимофей (Тарашкевич)
2 место – Перфильев Федор (Шовкопляс/ Тукало)
3 место – Алиев Мурад (Тарашкевич)
4 место – Завьялов Богдан (Волков)

Категория 7 лет:

1 место – Кравцов Артем (Тукало)
2 место – Гвинджилия Кирилл (Тукало)
3 место – Епифанов Андрей (Тукало)
4 место – Грязнов Назар (Волков)

Категория 8 лет:

1 место – Затравина Ульяна (Тукало)
2 место – Каллас Владислав (Тукало)
3 место – Ерлыков Николай (Тарашкевич)
4 место – Семенова Алиса (Шовкопляс/Тукало)

Категория 9 лет:

1 место – Грищенко Никита (Тукало)
2 место – Яковлев Олег (Тукало)
3 место – Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало)
4 место – Миронов Глеб (Тукало)

Категория 10-11 лет:

1 место – Кулешов Роман (Тукало)
2 место – Петруничев Николай (Тукало)
3 место – Соколов Денис (Тукало)
4 место – Артамонов Максим (Тукало)
Категория 12-13 лет:

1 место – Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место – Сычев Дмитрий (Волков)
3 место – Егоров Владислав (Волков)
4 место – Гржэнда Ян (Волков)
ТУРНИР по БИТАСПОРТ
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
23 октября 2015 (воскресенье) состоится 10 турнир
Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
12:00-12:40 РЕГИСТРАЦИЯ
12:40 Начало соревнований
адрес: г. Санкт-Петербург, Дачный пр. д.3 к.2 школа №585, вход со стороны спорт. зала
Спортсменам иметь: кимоно, спортивную обувь.
(для родителей - бахилы и фотоаппарат).
КАТЕГОРИИ - 6, 7, 8, 9, 10-11, 12-13 лет включительно


НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПАРКОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Календарный план 2016/2017.
23.10.16 - Бита-спорт (ученики 13 лет включительно)
18.12.16 - Нунчаку-спорт (все)
22.01.17 - Исиюми джитсу (стрельба из рогатки + пробное метание мячей (сюрикен-джитсу)
12.02.17 - Зимний Кю джитсу (стрельба из лука)
26.02.17 - Ножевой бой (ученики от 14 лет)
26.03.17 - III Чемпионат Тоитсу Рю (ката)
14.05.17 - Юниорский турнир по ката для учеников 1-2 г/о (ката)
12 турнир по Кю Джитсу (11 сентября 2016)
Номинация ДУЭЛЯНТ
1 место- ЗАВИТАЕВ МИХАИЛ

Номинация СНАЙПЕР
Категория Мужчины 18 метров
1 место – Завитаев Михаил
2 место – Мирошниченко Александр
3 место – Сычев Владислав
4 место – Картузков Дмитрий

Категория Женщины 12 метров
1 место - Журкова Елена
2 место – Баштовая Мария
3 место – Косарева Екатерина
4 место - Прокопьева Екатерина

Категория Дети 6 метров
1 место – Косарев Иоанн
2 место - Журков Валерий
3 место – Богумильчик Матвей
4 место – Шиянова Софья

Дарт 04 июня 2016 выездной турнир Шапки
Дарт - дети
1 место Горизонтов Денис
2 место Минаев Владимир
3 место Журков Валерий
4 место Морозов Степан
Дарт - женщины
1 место - Тарашкевич Надежда
2 место - Касарева Екатерина
3 место - Богумильчик Анна
4 место - Шиянова Светлана
Дарт взрослые
1 место - Косарев Александр
2 место - Журков Валерий
3 место - Киевец Сергей
4 место - Богданов Алексей
Стрельба из лука в движении
1 место - Тукало Владимир
2 место - Богданов Алексей
3 место - Косарев Алексанр
Юниорский турнир по ката для учеников 1-2-го года обучения школы боевых искусств ТОИТСУ-РЮ.
15.05.16 Состоялся Юниорский турнир по ката для учеников 1-2-го года обучения школы боевых искусств ТОИТСУ-РЮ.

Ката без оружия 1 год обучения:

1 место - Федоров Егор (Тукало В.А. - тренер)
2 место - Медведев Михаил (Тарашкевич Н.В. - тренер)
3 место - Бэнг Александр (Тарашкевич Н.В. - тренер)
4 место - Павлов Владимир (Тукало В.А. - тренер)

Ката с оружием 1 год обучения:

1 место - Онуфриенко Богдан (Савич А.В. - тренер)
2 место - Григоренко Михаил (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
3 место - Пушинин Александр (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката без оружия 2 год обучения:

1 место - Чачина Анна (Тукало В.А. - тренер)
2 место - Грищенко Никита (Тукало В.А. - тренер)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
4 место - Рауге Александра (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката с оружием 2 год обучения:

1 место - Габриэлян Артем (Савич А.В. - тренер)
2 место - Стоцкая Светлана (Савич А.В. - тренер)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
4 место - Рауге Александр (Косарева Е.Л. - тренер)
Результаты XI турнира по кобудо 24.04.2016
24.04.16 Состоялся "XI Турнир по ката школы Боевых Искусств TOITSU RYU"

Результаты соревнований:
Номинация ката с одиночным оружием - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Михальченко Павел (тр. Савич А.В.)
2 место - Шиянова София (тр. Волков А.В.)
3 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)
4 место - Габриэлян Артем (тр. Савич А.В.)

Номинация ката с парным оружием - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Соколов Денис (тр. Тукало В.А.)
2 место - Кулешов Роман (тр. Тукало В.А.)
3 место - Кондрачук Матвей (тр. Тарашкевич Н.В.)
4 место - Кабанов Илья (тр. Тарашкевич Н.В.)

Номинация ката без оружия - БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:
1 место - Кулешов Роман (тр. Тукало В.А.)
2 место - Сергеева Анфиса (тр. Косарева Е.В.)
3 место - Тимофеев Рудольф (тр. Косарева/Тукало В.А.)
4 место - Шиянова София (тр. Волков А.В.)

Номинация ката с одиночным оружием ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
3 место - Кохоновер Семен (тр. Савич А.В.)
4 место - Кокоев Анатолий (тр. Тукало В.А.)

Номинация ката парное оружие ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Кокоев Анатолий (тр. Тукало В.А.)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
3 место - Толкач Ярослав (тр. Косарева Е.Л.)
4 место - Кохоновер Семен (тр. Савич А.В.)

Номинация ката гибкое оружие - ЗЕЛЕНЫЕ -КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Журков Валерий (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Лупачев Илья (тр. Савич А.В.)
3 место - Радченко Артем (тр. Савич А.В.)
4 место - Мирошниченко Яна (тр. Волков А.В.)

Номинация ката без оружия ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева Е.Л./Тукало В.А.)
2 место - Толкач Ярослав (тр. Косарева Е.Л.)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката с оружием - НАЧИНАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ:
1 место - Пчелинцев Дмитрий (тр. Шовкопляс В.Г.)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало В.А.)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков А.В.)
4 место - Чариков Иван (тр. Тукало В.А.)

Номинация ката без оружия - НАЧИНАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ:
1 место - Пчелинцев Дмитрий (тр. Шовкопляс В.Г.)
2 место - Киевец Сергей (тр. Волков А.В.)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков А.В.)

Номинация ката одиночное оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Сарон Сергей (тр.Шовкопляс В.Г.)
3 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката парное оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)
3 место - Сарон Сергей (тр.Шовкопляс В.Г.)

Номинация ката гибкое оружие - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Номинация ката без оружия - 2 КЮ+:
1 место - Волков Андрей (тр.Шовкопляс В.Г.)
2 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов. Благодарность выражается судьям обеспечивавшим проведение соревнований: Шовкоплясу В.Г., Тукало В.А., Косаревой Е.Л., Савич А.В., Мюрсеп М.В., Тарашкевич Н.В., Баштовой М.С., Фадееву В.А., Плошинскому А.В., Тусюку К.В.
Соревнования по кю-джитсу от 20.03.2016
Результаты соревнований: 

Категория: общая
1 место - Огнев Максим ("Стреляный воробей" - Огнев)
2 место - Замилов Денис ("Стреляный воробей" - Огнев)
3 место - Мальцев Дмитрий (независимый)
4 место - Медюшко Евгений (независимый)

Категория: женщины
1 место - Журкова Елена ("Шаровая молния" - Завитаев)
2 место - Огнева Александра ("Стреляный воробей" - Огнев)
3 место - Тарашкевич Надежда (Колпино - Шовкопляс)
4 место - Кондрачук Светлана ("Тайфун" - Тарашкевич)

Категория: дети
1 место - Журков Валерий ("Шаровая молния" - Завитаев)
2 место - Горизонтов Денис ("Шаровая молния" - Завитаев)
3 место - Кондрачук Матвей ("Тайфун" - Тарашкевич)
4 место - Замилова Варвара("Стреляный воробей" - Огнев)

В соревнованиях приняло участие 40 человек (8 клубов)




Новости 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все