Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Турнир 08 июня 2019

08 июня прошли завершающие выездные соревнования учебного года.
Результаты соревнований:

3 городской турнир по ФУКИБАРИ ДЖИТСУ (стрельба из духового ружья)

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
3 место Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место Шильке Ксения (тренер Тукало)

категория взрослые:
1 место Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место Журков Алексей (тренер Тукало)
3 место Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место Шарова Мария (тренер Шовкопляс)

2 городской турнир по метанию монет:

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
остальные призовые места остались не разыгранными в виду отсутствия результативных попыток.

категория взрослые:
1 место Журков Алексей (тренер Тукало)
2 место Богумильчик Елена (тренер Волков)
3 место Беккер Сергей (тренер Шовкопляс)

На турнире был присвоен очередной семейный пояс (желтый) семье Воропаевых, а семья Журковых подтвердила свой высокий семейный пояс сплоченной командной работой и отличными результатами.
Отдельное спасибо Шильке Максиму и Горизонтову Андрею за помощь в проведении выезда!!!
Результаты соревнований 19.05.2019

19.05.2019 Состоялся 11-й Юниорский турнир MAF SPb по ката без оружия и с оружием для учеников 1-го и 2-го обучения.

Результаты:
Категория 1 год обучения ката без оружия:
1 место -Савельева Карина (Тукало тр.)
2 место -Тетцоев Марат (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Шувалова Анастасия (Тукало тр.)
4 место - Васильев Сергей (Тукало тр.)

Категория 2 год обучения ката с оружием:
1 место - Иванов Павел (Тарашкевич тр.)
2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
3 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
4 место - Круглова Варвара (Косарева тр.)

Категория 2 год обучения ката без оружия:
1 место - Попков Федор (Тарашкевич тр.)
2 место - Мигун Максим (Тукало тр.)
3 место - Балакирев Дмитрий (Тукало тр.)
4 место - Сосунов Евгений (Волков тр.)

Категория 1 год обучения ката с оружием:
1 место - Беляев Савва (Косарева тр.)
2 место - Тетцоев Марат (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Чернавина Ева (Волков тр.)
4 место - Фоменко Дмитрий (Волков тр.)

Так же в этот день состоялся Первый Турнир MAF SPb по Импровизации (Бой с тенью)

Категория 5-2 кю:
1 место - Тетцоев Тамерлан (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
4 место - Воропаев Владимир (Волков тр.)

Категория 1 кю - 1 дан:
1 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
3 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Евтюнин Александр (Тукало тр.)

На соревнованиях были вручены Золотые значки Toitsu Ryu - Цыгановой Веронике и Шуваловой Екатерине.
Так же сертификат на Второй Дан Toitsu Ryu Tekken Jitsu был вручен - Тусюку Константину;
Результаты соревнований. 17.03.2019

17.03.2019 состоялся XIII Городской Турнир MAF SPb по ката с оружием и без оружия. На торжественном открытии соревнований - главе школы боевых искусств Тоитсу Рю - Шовкоплясу Виктору Григорьевичу (8 дан Тоитсу Рю) была вручена памятная плакетка в честь "50и летнего тренировочного стажа", также Плошинскому Александру был вручен золотой значок Тоитсу Рю.
Результаты соревнований:

КАТЕГОРИЯ БЕЛЫЕ - ЖЕЛТЫЕ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ПОЯСА (8-6 кю)
Ката с одиночным оружием:
1 место - Алдонин Александр (тр. Волков)
2 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)
3 место - Юлгушев Илья (тр. Волков)
4 место - Попков Федор (тр. Тарашкевич)

Ката без оружия японский стиль:
1 место - Тарунов Ростислав (тр. Волков)
2 место - Ухалкин Иван (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Коньков Данил (тр. Тукало)
4 место - Кутюшев Тимур (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия китайский стиль:
1 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Иванов Павел (тр. Тарашкевич)
4 место - Большаков Даниил (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)

КАТЕГОРИЯ ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (5-3 кю)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)
3 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
4 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
2 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)
4 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)

Ката без оружия:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр.Шовкопляс/Тукало)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)

КАТЕГОРИЯ ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ

Ката с оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
3 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
2 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
3 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ КОРИЧНЕВЫЕ -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2кю - 1 дан)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр.Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ 2 ДАН +

Ката с одиночным оружием:
1 место - Косарева Екатерина (тр. Шовкопляс)

Ката без оружия:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)

ПРОИЗВОЛЬНОЕ КАТА

1 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)
2 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)

В соревнованиях приняли участие - 44 спортсмена.
По результатам соревнований - было присвоено 5е кю по теккен джитсу - Дунаеву Андрею и Тетцоеву Тамерлану
По результатом соревнований очередной семейный пояс присвоен семье Тусюков и Петровой.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
10.02.2019 года состоялся 24й Городской Турнир MAF SPb по "НУНЧАКУ-СПОРТ". На открытии соревнований очередные семейные пояса были вручены семье Тусюков и семье Горизонтовых, так же Андрею Горизонтову был вручен золотой значок Toitsu Ryu. После открытия соревнований состоялось небольшое показательное выступление -групповое ката Тоитсу Но Нунчаку Нидан.

Результаты соревнований следующие:

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тренер Шовкопляс/Тукало)
2 место - Ухалкин Иван (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Прохоренков Андрей (тренер Волков)
4 место - не разыгрывалось, в связи с проигрышем соискателей (АИ УЧИ)

Категория 8 лет:
1 место - Петров Макар (тренер Волков)
2 место - Сосунов Евгений (тренер Волков)
3 место - Медведь Антон (тренер Тукало)
4 место - Сафронов Леонид (тренер Волков)

Категория 9-10 лет:
1 место - Коньков Даниил (тренер Тукало)
2 место - Александровская Валерия (Тверская обл., тренер Александровский)
3 место - Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место - Глебов Тимофей (тренер Волков)

Категория 11-12 лет:
1 место - Грищенко Никита (тренер Тукало)
2 место - Юлгушев Илья (тренер Волков)
3 место - Голубев Станислав (тренер Тукало)
4 место - Габриэлян Артем (тренер Савич)

Категория 13-15 лет:
1 место - Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место - Егоров Владислав (тренер Волков)
3 место - Суслова Надежда (Тверская обл., тренер Александровский)
4 место - Романов Григорий (тренер Тукало)

Категория девушки 14+ лет:
1 место - Шувалова Екатерина (тренер Тукало)
2 место - Ловкачева Юлия (тренер Савич)
3 место - Цыганова Вероника (тренер Шарова)
4 место - Петрова Анастасия (тренер Шарова)

Категория мужчины 16+:
1 место - Александровский Петр (Тверская обл., тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Руководство MAF SPb выражает благодарность за сотрудничество в организации и проведении соревнований - администрации школы №585 Кировского района СПб, а так же Тетцоевой Диане;
Соревнование 20 января 2019

20.01.2019 Состоялся стрелковый турнир ШБИ TOITSU RYU в рамках 16го городского турнира MAF SPB по Исиюми и Кю Джитсу. Соревнования прошли в следующих номинациях:

ИСИЮМИ-ДЖИТСУ

Рогатка - Стрелок:

1 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтова Ирина (тренер Волков)

Рогатка - Снайпер:
1 место - Федоров Егор (тренер Тукало )
2 место - Аветисян Михаил (тренер Тукало)
3 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Метание - Камни:
1 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Романов Григорий (тренер Тукало)
4 место - Федоров Егор (тренер Тукало)

Метание - Монеты:
1 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)

КЮ ДЖИТСУ

Дети - 6 м:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тусюк Максим (тренер Шовкопляс/Тукало)

Стрелок:
1 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Проходка назад:
1 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
2 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
3 место - Федоров Алексей (тренер Шовкопляс)
4 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)