Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ 2015/2016
1. Бита-спорт - 25.10.15 - Маршала Захарова.
2. Мини-сумо - 11.12.15 - Колпино
3. Исиюми-джитсу - 24.01.16 - Маршала Захарова
4. Кю-джитсу - 7.02.16 - Колпино, тир.
5. Нунчаку-спорт - 21.02.16 - Дачное
6. 20 марта - Колпино, Кю-джитсу - Toitsu Ryu;
7. 26-27 марта - Всеволожск - Чемпионат СПб Кобудо ВБЕ - Кобудо СПб
8. 16 апреля - Дачный пр. - Первенство Toitsu Ryu ката кобудо - Toitsu Ryu
9. 23-24 апреля - ВИФК - Чемпионат и первенство СЗФО - Кобудо ВБЕ
10. 14 мая - Дачный пр. - Турнир по ката без оружия и кобудо для учеников 1-2 годов обчения - Toitsu Ryu
11. 14 мая - дан-коллегия
Турнир по СЮРИКЕН ДЖИЦУ 20.09.15 г.

Количество участников - 18
Количество клубов - 5

Категория – метание ножей 3 метра

Мирошниченко Александр 1 место.

Волков Андрей 2 место.

Сарон Сергей 3 место.
Савич Алёна 3 место.
Коппель Андрей 3 место.

Соревнования проходили по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, Шапкинская волость.
Чемпионат Фукибари-джитсу 07.06.2015
Категория Мужчины

1 место - Мирошниченко Александр
2 место - Завитаев Михаил
3 место - Сычёв Влад

Категория Женщины

1 место - Расторгуева Наталья
2 место - Волкова Людмила
3 место - Косарева Екатерина

Категория Дети

1 место - Косарев Иоанн
2 место - Морозов Степан
3 место - Шиянова Софья


Всего в соревнованиях приняло - 29 спортсменов из 7-и клубов

XX Турнир Санкт-Петербурга по КОБУДО 22.03.2015
Категория БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие
1 место - Ганюта Андрей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
4 место - Мудрова Наталья (ПМК "Ровесник" Колпино)

парное оружие:
1 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
2 место - Толкач Ярослав (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Созвездие" Кировский р-н)
4 место - Кондрачук Матвей (ПМК "Тайфун" Калининский р-н)

Категория ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (2 кю)

одиночное оружие:
1 место - Сарон Сергей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
4 место - Киевец Сергей (Школа №446 Колпино)

парное оружие:
1 место - Пензев Павел ("Паскаль" Выборгский р-н)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Сычев Владимир (Школа №446 Колпино)
4 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Харитонов Андрей (Школа №446 Колпино)
2 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
3 место - Суворова Дарья (Школа №446 Колпино)

Категория КОРИЧНЕВЫЕ (1кю) -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

парное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

Всего в соревнованиях приняло - 25 спортсменов из 7-и клубов

Чемпионат Санкт-Петербурга по Нунчакаспорт 22.02.2015
Категория 7-8 лет
1 место - Кожевников Илья ("Паскаль")
2 место - Морозов Стефан ("Паскаль")
3 место - Кудрявцев Никита ("Паскаль")
4 место - Стоцкая Светлана ("Паскаль")

Категория 9-10 лет
1 место - Кабанов Илья ("Тайфун")
2 место - Тимофеев Рудольф ("Лидер - Фрунзенский")
3 место - Лимаренко Никита ("Паскаль")
4 место - Грецкий Кирилл ("Лидер - Фрунзенский")

Категория 11-13 лет
1 место - Бабурин Владислав ("Паскаль")
2 место - Журков Валерий ("Лидер-Фрунзенский")
3 место - Какоев Анатолий ("Созвездие")
4 место - Вылегжанин Василий ("Тайфун")

Категория 14-15 лет
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Киевец Сергей (Колпино)
3 место - Лавринович Станислав (Колпино)

Категория 16+
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Харитонов Андрей (Колпино)
3 место - Коппель Андрей ("Ровесник - Колпино")
4 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")

Категория Женщины
1 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")
2 место - Орлова Марина ("Паскаль")
3 место - Попова Анна ("Полет")
Championship of Martial Arts Federation Kyu Jitsu 31.01.2015
Категория Мужчины
1 место - Медюшко Евгений
2 место - Гасюнас Антон
3 место - Завитаев Михаил
4 место - Замилов Денис

Категория Женщины
1 место - Журкова Елена
2 место - Богумильчик Елена
3 место - Прокопьева Екатерина
4 место - Мирошниченко Яна

Категория Дети
1 место - Журков Валерий
2 место - Кондрачук Матвей
3 место - Косарев Иоанн
4 место - Богумильчик Матвей

Всего участников: 30
Клубов 7  
Четвёртый турнир Санкт-Петербурга по исиюми джицу 18.01.2015
Номинация “СТРЕЛОК”
1 место - Бурлаков Сергей
2 место - Гришина Елена 
3 место - Тарашкевич Надежда
4 место - Коппель Андрей

Номинация “СНАЙПЕР” 
1 место - Мюрсеп Марина
2 место - Шарыпов Денис
2 место - Бурлаков Сергей
3 место - Тарашкевич Надежда

Всего 15 чел 
Клубов 7  
Соревнования проводились по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова д.23, ПМК "Полет" 
Открытое первенство Санкт-Петербурга по сумо от 12.12.2014
Категория до 24 кг
1 место - Кохоновер Максим Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Шаширин Даниил ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Мельник Богдан Клуб «Лидер» Фрунзенский район

Категория 25-30 кг
1 место - Бичурин Ильяз ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Сидельников Кирилл ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Медведев Владимир ПМК «Юность» Колпинский район

Категория 31-35 кг
1 место - Артём Радченко Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Азизов Имрон ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Ришко Александр Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 36-40 кг
1 место - Онда Никита ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Журков Валерий Клуб «Лидер» Фрунзенский район
3 место - Грецкий Кирилл Лицей «Лидер» Фрунзенский район

Категория 41-45 кг
1 место - Азизов Абдулозиз ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Кабанов Илья ПМК «Тайфун» Выборгский район
3 место - Пензев Павел Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 46-50 кг
1 место - Яковлев Алексей ПМК «Тайфун» Выборгский район
2 место - Гольштейн Том Лицей «Паскаль» Приморский район
3 место - Чусовитин Андрей Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 61-70 кг
1 место - Татарников Максим ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Морозов Александр Лицей «Паскаль» Приморский район 
3 место - Харитонов Андрей Гимназия №446 Колпинский район

Категория 80+
1 место - Картузков Дмитрий ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Бурлаков Сергей ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Коппель Андрей ПМК «Юность» Колпинский район 

Абсолютная категория
1 место - Картузков Дмитрий ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Коппель Андрей ПМК «Юность» Колпинский район 
3 место - Морозов Александр Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория Девушки 
1 место - Ловкачева Юлия Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Суворова Дарья Гимназия №446 Колпинский район
2 место - Кривоногова Елена Гимназия №446 Колпинский район
3 место - Егорова Саломея Клуб «Лидер» Фрунзенский район

Всего 80 чел 
Колпино 39 чел 
Кировский район 9 чел 
Полет Кировский район 10 чел 
Приморский район 15 чел 
Фрунзенский район 7 чел
16 ноября в ПМК "Полет" состоялись традиционные детские соревнования по бита спорт.
Категория до 5 лет включительно
1 место - Хабибулин Максим (ПМК "Полет")
2 место - Шафигулин Егор (ПМК "Полет")
3 место - Копылов Павел (ПМК "Полет")

Категория 6-7 лет
1 место - Кондрачук Никита (ПМК "Тайфун")
2 место - Грищенко Никита (ШСК "Созвездие")
3 место - Чачина Анна (ШСК "Лидер")
4 место - Цветкова Дарья (ШСК "Лидер")

Категория 8-9 лет
1 место - Грецкий Кирилл (Фрунзенский район )
2 место - Петруничев Николай (ПМК "Созвездие")
3 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")
4 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")

В соревнованиях принял участие - 41 спортсмен.
Календарный план соревнований 2014/15 год
1. 16 ноября БИТА СПОРТ (дети до 9 лет включительно)  ул. М. Захарова.
2. 21-23 ноября Чемпионат России, Москва.
3. 12 декабря турнир по МИНИ СУМО, Колпино, Ровесник
4. 18 января ИСИЮМИ ДЖИЦУ ул. М. Захарова.
5. 31 января КЮ ДЖИЦУ в закрытом помещении, Колпино.
6. 15 февраля НУНЧАКА СПОРТ, Дачный пр.
7. 22 марта КОБУДО Дачный пр.
8. апрель-май Олимпиада Боевых Искусств, Санкт-Петербург.
Заявки на участие отправлять секретарю соревнований, Тукало В.А.

Новости 31 - 40 из 59
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все