Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
XX Турнир Санкт-Петербурга по КОБУДО 22.03.2015
Категория БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие
1 место - Ганюта Андрей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
4 место - Мудрова Наталья (ПМК "Ровесник" Колпино)

парное оружие:
1 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
2 место - Толкач Ярослав (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Созвездие" Кировский р-н)
4 место - Кондрачук Матвей (ПМК "Тайфун" Калининский р-н)

Категория ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (2 кю)

одиночное оружие:
1 место - Сарон Сергей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
4 место - Киевец Сергей (Школа №446 Колпино)

парное оружие:
1 место - Пензев Павел ("Паскаль" Выборгский р-н)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Сычев Владимир (Школа №446 Колпино)
4 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Харитонов Андрей (Школа №446 Колпино)
2 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
3 место - Суворова Дарья (Школа №446 Колпино)

Категория КОРИЧНЕВЫЕ (1кю) -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

парное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

Всего в соревнованиях приняло - 25 спортсменов из 7-и клубов

Чемпионат Санкт-Петербурга по Нунчакаспорт 22.02.2015
Категория 7-8 лет
1 место - Кожевников Илья ("Паскаль")
2 место - Морозов Стефан ("Паскаль")
3 место - Кудрявцев Никита ("Паскаль")
4 место - Стоцкая Светлана ("Паскаль")

Категория 9-10 лет
1 место - Кабанов Илья ("Тайфун")
2 место - Тимофеев Рудольф ("Лидер - Фрунзенский")
3 место - Лимаренко Никита ("Паскаль")
4 место - Грецкий Кирилл ("Лидер - Фрунзенский")

Категория 11-13 лет
1 место - Бабурин Владислав ("Паскаль")
2 место - Журков Валерий ("Лидер-Фрунзенский")
3 место - Какоев Анатолий ("Созвездие")
4 место - Вылегжанин Василий ("Тайфун")

Категория 14-15 лет
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Киевец Сергей (Колпино)
3 место - Лавринович Станислав (Колпино)

Категория 16+
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Харитонов Андрей (Колпино)
3 место - Коппель Андрей ("Ровесник - Колпино")
4 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")

Категория Женщины
1 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")
2 место - Орлова Марина ("Паскаль")
3 место - Попова Анна ("Полет")
Championship of Martial Arts Federation Kyu Jitsu 31.01.2015
Категория Мужчины
1 место - Медюшко Евгений
2 место - Гасюнас Антон
3 место - Завитаев Михаил
4 место - Замилов Денис

Категория Женщины
1 место - Журкова Елена
2 место - Богумильчик Елена
3 место - Прокопьева Екатерина
4 место - Мирошниченко Яна

Категория Дети
1 место - Журков Валерий
2 место - Кондрачук Матвей
3 место - Косарев Иоанн
4 место - Богумильчик Матвей

Всего участников: 30
Клубов 7  
Четвёртый турнир Санкт-Петербурга по исиюми джицу 18.01.2015
Номинация “СТРЕЛОК”
1 место - Бурлаков Сергей
2 место - Гришина Елена 
3 место - Тарашкевич Надежда
4 место - Коппель Андрей

Номинация “СНАЙПЕР” 
1 место - Мюрсеп Марина
2 место - Шарыпов Денис
2 место - Бурлаков Сергей
3 место - Тарашкевич Надежда

Всего 15 чел 
Клубов 7  
Соревнования проводились по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова д.23, ПМК "Полет" 
Открытое первенство Санкт-Петербурга по сумо от 12.12.2014
Категория до 24 кг
1 место - Кохоновер Максим Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Шаширин Даниил ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Мельник Богдан Клуб «Лидер» Фрунзенский район

Категория 25-30 кг
1 место - Бичурин Ильяз ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Сидельников Кирилл ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Медведев Владимир ПМК «Юность» Колпинский район

Категория 31-35 кг
1 место - Артём Радченко Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Азизов Имрон ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Ришко Александр Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 36-40 кг
1 место - Онда Никита ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Журков Валерий Клуб «Лидер» Фрунзенский район
3 место - Грецкий Кирилл Лицей «Лидер» Фрунзенский район

Категория 41-45 кг
1 место - Азизов Абдулозиз ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Кабанов Илья ПМК «Тайфун» Выборгский район
3 место - Пензев Павел Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 46-50 кг
1 место - Яковлев Алексей ПМК «Тайфун» Выборгский район
2 место - Гольштейн Том Лицей «Паскаль» Приморский район
3 место - Чусовитин Андрей Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория 61-70 кг
1 место - Татарников Максим ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Морозов Александр Лицей «Паскаль» Приморский район 
3 место - Харитонов Андрей Гимназия №446 Колпинский район

Категория 80+
1 место - Картузков Дмитрий ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Бурлаков Сергей ПМК «Юность» Колпинский район
3 место - Коппель Андрей ПМК «Юность» Колпинский район 

Абсолютная категория
1 место - Картузков Дмитрий ПМК «Юность» Колпинский район
2 место - Коппель Андрей ПМК «Юность» Колпинский район 
3 место - Морозов Александр Лицей «Паскаль» Приморский район

Категория Девушки 
1 место - Ловкачева Юлия Лицей «Паскаль» Приморский район
2 место - Суворова Дарья Гимназия №446 Колпинский район
2 место - Кривоногова Елена Гимназия №446 Колпинский район
3 место - Егорова Саломея Клуб «Лидер» Фрунзенский район

Всего 80 чел 
Колпино 39 чел 
Кировский район 9 чел 
Полет Кировский район 10 чел 
Приморский район 15 чел 
Фрунзенский район 7 чел
16 ноября в ПМК "Полет" состоялись традиционные детские соревнования по бита спорт.
Категория до 5 лет включительно
1 место - Хабибулин Максим (ПМК "Полет")
2 место - Шафигулин Егор (ПМК "Полет")
3 место - Копылов Павел (ПМК "Полет")

Категория 6-7 лет
1 место - Кондрачук Никита (ПМК "Тайфун")
2 место - Грищенко Никита (ШСК "Созвездие")
3 место - Чачина Анна (ШСК "Лидер")
4 место - Цветкова Дарья (ШСК "Лидер")

Категория 8-9 лет
1 место - Грецкий Кирилл (Фрунзенский район )
2 место - Петруничев Николай (ПМК "Созвездие")
3 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")
4 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")

В соревнованиях принял участие - 41 спортсмен.
Календарный план соревнований 2014/15 год
1. 16 ноября БИТА СПОРТ (дети до 9 лет включительно)  ул. М. Захарова.
2. 21-23 ноября Чемпионат России, Москва.
3. 12 декабря турнир по МИНИ СУМО, Колпино, Ровесник
4. 18 января ИСИЮМИ ДЖИЦУ ул. М. Захарова.
5. 31 января КЮ ДЖИЦУ в закрытом помещении, Колпино.
6. 15 февраля НУНЧАКА СПОРТ, Дачный пр.
7. 22 марта КОБУДО Дачный пр.
8. апрель-май Олимпиада Боевых Искусств, Санкт-Петербург.
Заявки на участие отправлять секретарю соревнований, Тукало В.А.
4 турнир Championship of Martial Arts Kyu Jutsu 20.09.14 , Шапки, Ленинградская область
Категория - мужчины, 18 метров.

1 место Коппель Андрей
2 место Попушой Андрей
3 место Галицкий Михаил / Волков Андрей
4 место Павлов Никита

Категория - женщины, 12 метров.

1 место Баштовая Мария
2 место Расторгуева Наталья
3 место Трунина Анастасия / Пантилеева Ольга
4 место Первачук Елена

Категория - дети, 6 метров.

1 место Минаев Владимир
2 место Богумильчик Матвей
3 место Первачук Тимофей
4 место Павлова Ольга
II открытый чемпионат по кю-джитсу 08.06.2014 , Шапки, Ленинградская область.
Абсолютный чемпион - Завитаев Михаил

Категория "Снайпер", стрельба с 18 метров:

1 место - Завитаев Михаил
2 место - Мирошниченко Александр
3 место - Горюнов Константин
4 место - Картузков Дмитрий

Категория "Стрелок", стрельба в движении с 18 метров:

1 место - Косарев Александр
2 место - Горюнов Константин
3 место - Тукало Владимир
4 место - Павлов Никита

Категория "Женщины":

1 место - Мюрсеп Марина
2 место - Волкова Людмила
3 место - Баштовая Мария
4 место - Мирошниченко Яна

Категория "Юноши":

1 место - Богумильчик Матвей
2 место - Морозов Константин
3 место - Минаев Владимир

Категория "Девушки":

1 место - Картузкова Маргарита
2 место - Шиянова Софья
3 место - Волкова Анна
4 место - Волкова Дарья
13 апреля 2014 года состоялись главные соревнования трёхлетия II ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ TOITSU RYU
В чемпионате приняло участие - 70 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Нижегородской области и Москвы.

Результаты соревнований:

БЕЛЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Фадеев Юрий (СПб "Полет")
2 место - Зырянов Артем (СПб "Полет")
3 место - Ингеройнен Евгения (СПб "Лидер 585")
4 место - Габриэлян Артем (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Яковлев Алексей (СПб "Тайфун")
2 место - Меркушева Екатерина (Колпино "Ровесник")
3 место - Кулешов Роман (СПб "Звезда")
4 место - Соколов Денис (СПб "Звезда")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Зырянов Артем (СПб "Полет")
2 место - Фадеев Юрий (СПб "Полет")
3 место - Кулешов роман (СПб "Звезда")
4 место - Соколов Денис (СПб "Звезда")

ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Николаева Диана (СПб "Лидер 585")
2 место - Лавелина Алена (СПб "Лидер 585")
3 место - Кохоновер Семен (СПб "Паскаль")
4 место - Кириллов Аркадий (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Журков Валерий (СПб "Лидер 441")
2 место - Егорова Саломея (СПб "Лидер 441")
3 место - Сычев Дмитрий (Колпино "Ровесник")
4 место - Пристяжнюк Аркадий (Колпино "Ровесник")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Пристяжнюк Аркадий (Колпино "Ровесник")
2 место - Лавелина Алена (СПб "Лидер 585")
3 место - Маковский Иван (СПб "Лидер 585")
4 место - Журков Валерий (СПБ "Лидер 441")

ЗЕЛЕНЫЕ + КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Орлова Марина (СПб "Паскаль")
2 место - Аханов Кирилл (Колпино "Ровесник")
3 место - Морозов Александр (СПб "Лидер 585")
4 место - Лупачев Илья (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Николаев Виктор (СПб "Лидер 585")
2 место - Забусов Павел (Нижегородская обл. "Ронин")
3 место - Косырев Владислав (СПб "Полет")
4 место - Расторгуева Наталья (Колпино "Ровесник")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Забусов Павел (Нижеородская обл. "Ронин")
2 место - Орлова Марина (СПб "Паскаль")
3 место - Николаев Виктор (СПб "Лидер 585")
4 место - Пензев Павел (СПб "Паскаль")

ЧЕРНЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Косарева Екатерина (СПб)
2 место - Тукало Владимир (СПб)
3 место - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
4 место - Баштовая Мария (Колпино)

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Тукало Владимир (СПб)
2 место - Косарева Екатерина (СПб)
3 место - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
4 место - Баштовая Мария (Колпино)

Гибкое оружие:
ЧЕМПИОН - Тукало Владимир (СПб)
2 место - Косарева Екатерина (СПб)
3 место - Баштова Мария (Колпино)
4 место - Тюпанов Кирилл (НИжегородская обл.)

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
2 место - Забелин Олег (Нижегородская обл.)
3 место - Савич Алена (СПб)
4 место - Тарашкевич Надежда (СПб)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

Энергетические ката мужчины:
Чемпион - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
2 место - Волков Андрей (Колпино)

Энергетические ката женщины:
Чемпион - Мюрсеп Марина (СПб)
2 место - Тарашкевич Надежда (СПб)
3 место - Мельникова Татьяна (СПб)
4 место - Попова Анна (СПб)


Высшее ката TOITSU RYU чемпион - Костяков Владимир (Москва)

Ветераны TOITSU RYU (муж) чемпион - Плошинский Александр (СПб)

Ветераны TOITSU RYU (жен) чемпион - Мельникова Татьяна (СПб)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, СУДЬЯМ, ОРГАНИЗАТОРАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Следующий III Чемпионат TOITSU RYU состоится в 2017 году.

Новости 41 - 50 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все