Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
16 февраля в Колпино состоялся турнир Martial Art Federation по кю джитсу
Количество участников - 15
Количество клубов - 4

Категория - мужчины, 18 метров.

1 место Завитаев Михаил
2 место Мирошниченко Александр
3 место Тукало Владимир
4 место Картузков Дмитрий

Категория - женщины, 10 метров.

1 место Богумильчик Анна
2 место Мирошниченко Яна
3 место Мюрсеп Марина
4 место Тарашкевич Надежда

Соревнования проходили по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р. Трудящихся 16, лучно-арбалетный тир.
Главный секретарь соревнований Тукало Владимир Андреевич.
Главный судья соревнований Шовкопляс Виктор Григорьевич.
26 января в зале на ул. Маршала Захарова д. 23 состоялись соревнования по Исиюми Джитсу
Номинация "Стрелок":

1 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
2 место - Волков Андрей ("Ровесник" Колпино)
3 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
4 место - Тукало Владимир Андреевич (ПМК "Полет")

Номинация "Снайпер":

1 место - Расторгуева Наталья ("Ровесник" Колпино)
2 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
3 место - Тукало Владимир (ПМК "Полет")
4 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
13.12.13 в г. Колпино состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по Сумо в ПМК "Ровестник"
Категория 20-25 кг
1 место - Шаширин Даниил ( ПМК "Ровесник")
2 место - Кохоновер Семен ("Паскаль" лицей)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Звезда")

Категория 26-30 кг
1 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)
2 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
3 место - Степанов Виталий (ШСК "Лидер" Фрунзенский район)

Категория 31-35 кг
1 место - Лесин Александр (ПМК "Тайфун")
2 место - Пензев ПАвел ("Паскаль" лицей)
3 место - Грецкий Кирилл (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

Категория 36-40 кг
1 место - Николаев Алексей (ШСК "Лидер" Кировский р-н)
2 место - Ахметов Кирилл ()
3 место - Самойлов Глеб (ПМК "Тайфун")

Категория 41-45 кг
1 место - Гольдштейн Томер ("Паскаль" лицей)
2 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Яковлев Алексей (ПМК "Тайфун")

Категория 56-60 кг
1 место - Мирошниченко Алексей (ПМК "Ровесник")
2 место - Татрников Максим (ПМК "Ровесник")
3 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)

Категория 71-80 кг
1 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
2 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
3 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник")

Категория 80+ 
1 место - Картузков Дмитрий (ПМК "Ровесник")
2 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
3 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
01.12.2013 состоялись соревнования по "НУНЧАКОСПОРТ"
Категория 7-8 лет (круг):

1 место - Радченко Артем ("Паскаль" лицей)
2 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")
3 место - Петруничев Николай (ШСК "Звезда")
4 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")

Категория 9-10 лет:

1 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
2 место - Кабанов Илья (ПМК "Тайфун")
3 место - Богумильчик Матвей (Гимназия №446)
4 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)

Категория 11-12 лет:

1 место - Татарников Максим ("Юность" Колпино)
2 место - Морозов Константин (тр. Савич)
3 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
4 место - Кириллов Роман ("Паскаль" лицей)

Категория 13-14 лет:

1 место - Морозов Александр ( ШСК "Лидер" школа №585)
2 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Николаев Виктор (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Добрынов Илья (ПМК "Юность" Колпино)

Категория 15-16 лет:

1 место - Морозов Владимир ("7етка")
2 место - Свердлин Ярослав ("Паскаль" лицей)
3 место - Иванов Андрей ("7етка")
4 место - Капустин Андрей ("7етка")

Категория 16+ девушки:

1 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
2 место - Куваева Анастасия (ПМК "Юность" Колпино)
3 место - Осипова Эльвира (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Попова Анна (ПМК "Полет")

Категория 17+:

1 место - Выжлецов Валентин (ПМК "Полет")
2 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
3 место - Аханов Кирилл (ПМК "Юность" Колпино)
4 место - Шлятин Олег (Гимназия №446)

Поздравляем победителей и участниковсоревнований!

Всего в соревнованиях принял участие 81 спортсмен.
Поздравляем участников и победителей Турнира школы боевых искусств Toitsu-Ryu Санкт-Петербурга по Кю Джитсу
Место проведения: п. Шапки, Тосненский р-н, Ленинградская область.
15 сентября 2013 года.

Номинация «Снайпер дети до 12 лет»

- Богумильчик Матвей – 1 место
- Косарев Иоан – 2 место

Номинация «Снайпер женщины»

- Косарева Екатерина – 1 место
- Богумильчик Анна – 2 место
- Мирошниченко Яна – 3 место
- Мюрсеп Марина – 4 место

Номинация «18 метров Снайпер , мужчины»

- Волков Андрей – 1 место
- Косарев Александр – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Шляхтин Олег – 4 место

Номинация «18 метров Охотник, мужчины»

- Шовкопляс Виктор – 1 место
- Волков Андрей – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Завитаев Михаил – 4 место
ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК_ЗАПАД" 2013
Результаты команды TOITSU RYU:

Тренер Шовкопляс Виктор Григорьевич (всего учеников - 5):

1. Тукало В.А. - 3 золота (одиночное 26-40, парное 26-40, вбе 18+)
2. Баштовая М.С. - 2 золота (парное 17-25, вбе 18+ женщины) и 1 серебро (одиночное 17-25)
3. Тарашкевич Н.В. - 2 бронзы (парное 26-40, одиночное 26-40) и 1 серебро (вбе 18 + женщины)
4. Косарева Е.Л. - 1 золото (фристайл кобудо masters)
5. Куваева А. - 2 золота (одиночное, парное 15-16 лет)

Тренер Савич Алена Владиславовна (всего учеников - 5) 

1. Андриевский А. - бронза (вбе 8-9 лет мальчики)
2. Лебедева К. - золото (вбе 12-13 девочки), бронза (парное до 12 лет)
3. Тарасова Е. - серебро (парное 13-14 лет), бронза (одиночное 13-14 лет)
4. Орлова М. - серебро (одиночное 13-14)

Тренер Тукало Владимир Андреевич (всего учеников - 4)

1. Ермолаева В. - 2 золота (вбе 14-15 лет девочки, парное 13-14 лет)
2. Шурыгин Д. - серебро (парное до 12 лет)

Тренер Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. (всего учеников - 4)

1. Попова А.В. - 1 серебро (фристайл кобудо masters)
2. Тельбизов А. - бронза (вбе 10-11 лет мальчики)

Поздравляем участников, призеров и их тренеров !!!!!!
Результаты соревнований кумитэ нунчакаспорт 10.02.2013
Количество участников  - 73
Количество клубов          -  7

Категория до 7 лет включительно.
1 место Зырянов Артём
2 место Морозов Степан
3 место Ильин Илья
4 место Грецкий Кирилл

Категория 8-9 лет включительно.
1 место Андреевский Артём
2 место Толчак Ярослав
3 место Сосновский Артём
4 место Егорова Саломея

Категория 10-11 лет включительно
1 место Морозов Константин
2 место Татарников Максим
3 место Хомяков Дмитрий
4 место Толкачёв Максим

Категория 12-13 лет включительно
1 место Кириллов Аркадий
2 место Лавренович Станислав
3 место Морозов Александр
4 место Ермолаева Вероника

Категория 14-16 лет включительно
1 место Свердлин Ярослав
2 место Репин Артём
3 место Иванов Евгений
4 место Джумпаев Гахраман

Категория 17+
1 место Волков Андрей
2 место Завитаев Михаил
3 место Григорьев Александр
4 место Картузков Никита

Результаты первенства Санкт-Петербурга по Сумо 14.12.12
               Категория до 24 кг
1. Константинов Кирилл (ШСК Звезда)
2. Коноховер Максим (Паскаль)
3. Маслов Денис (Паскаль)

               Категория 25-30 кг
1. Ришко Александр (Паскаль)
2. Дзявко Глеб (ПМК Полёт)
3. Грецкий Кирилл (Лидер)

               Категория 31-35 кг
1. Журков Валерий (Лидер)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)

               Категория 36-40 кг
1. Лященко Максим (Паскаль)
2. Шурыгин Дима (Лидер)
3. Николаева Диана (Лидер)

               Категория 41-45 кг
1. Гольдштейн Том (Паскаль)
2. Шакун Андрей (Лидер)
3. Мазинова Александра (Паскаль)

               Категория 46-50 кг
1. Морозов Александр (Лидер)
2. Татарников Максим (ПМК Юность)
3. Михальченко Михаил (Паскаль)
               Категория 56-60 кг

1. Мирошниченко Алексей (ПМК Пушкинец)
2. Петрушкин Алексей (Лидер)
3. Николаев Виктор (Лидер)

               Категория 71-80 кг
1. Косоротов Валентин (ПМК Юность)
2. Дёмин Владимир (ПМК Юность)
3. Тычина Андрей (ПМК Юность)

               Категория 80+
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Сарон Сергей (ПМК Юность)

               Абсолютная категория
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Трофимов Борис / Горбунов Андрей  (ПМК Юность) / (ПМК Пушкинец)
Результаты соревнований "Первенство клубов боевых искусств Санкт-Петербурга" 25.11.12
               Номинация "Новички 1. Дети до 9 лет"
1. Таипов Тимур (Паскаль)
2. Зырянов Артём (Полёт)
3. Константинов Кирилл (ШСК "Звезда"), Сосновский Артём (Паскаль)
4. Коноховер Семён (Паскаль)

               Номинация "Новички 1. Дети старше 9 лет"      
1. Пензев Павел (Паскаль)
2. Соболев Александр (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)
4. Алиев Эмиль (Полёт)

              Номинация "Ката кобудо. Дети до 9 лет"      
1. Андриевский Артём (Паскаль)
2. Лупачёв Илья (Паскаль)
3. Лященко Максим (Паскаль)
4. Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")

              Номинация "Ката кобудо. 10-11 лет. Одиночное оружие"      
1. Зайцев Иван (Полёт)
2. Хомяков Дмитрий (Полёт)
3. Тельбизов Алексей (Полёт)
4. Лебеденко Ксения (Паскаль)

              Номинация "Ката Кобудо. 10-11 лет. Парное оружие"      
1. Лебедева Ксения (Паскаль)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Шурыгин дмитрий (ШСК "Лидер")
4. Василевич Никита (Паскаль)

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Одиночное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Николаев Виктор (ШСК "Лидер")

             Номинация "Ката Кобудо. 12-16 лет. Парное оружие"
1. Мирсанов Константин (Паскаль)
2. Тарасова Екатерина (Паскаль)
3. Орлова Марина (Паскаль)
4. Куваева Анастасия (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Одиночное оружие"
1. Воробьёв Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Завитаев Михаил (Юность)
4. Расторгуева Наталья (Юность)

             Номинация "Ката Кобудо 16+. Парное оружие"

1. Воробьев Максим
2. Волков Андрей (Юность)
3. Попова Анна (Полёт)
4. Завитаев Михаил (Юность)
Результат VI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2012 С 25 по 29 апреля
Косоротов Валентин - две золотых медали!!!!
Баштовая Мария - золотая и серебряные медали.
Тукало Владимир - золотая медаль.
Тарашкевич Надежда - серебряная медаль.

Ермолаева Вероника - золотая и серебряная медали
Тарасова Екатерина - золотая и серебряная медаль
Якубова Нафиса - золотая медаль
Мирсанов Константин - серебряная медаль
Дзявго Глеб - бронзовая медаль
Шурыгин Дмитрий - бронзовая медаль
Хомяков Дмитрий - 4-е место

Новости 51 - 60 из 66
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все