Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)

ВСЕ     2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты 25 турнира по НУНЧАКА-СПОРТ 09.02.2020

09.02.2020 состоялись XXV соревнования по НУНЧАКУ-СПОРТ TOITSU RYU. На построении перед открытием соревнований, были вручены очередные семейные пояса семьям: Горизонтовых, Шильке и Тусюков, примечательно, что Тусюки добрались до наивысшего достижения - семейного Черного Пояса! Поздравляем с таким серьезным успехом!!!
Это второй после Журковых - семейный Черный пояс в школе Тоитсу-Рю.
Перед началом основных соревнований - состоялся мини-турнир для пап участников соревнований - "Сильный Папа" - конкурс на силу сжатия руки - победу в этом состязании одержал Глебов Роман - с результатом 67 единиц! Поздравляем его с успехом.

По результатам соревнований - Сайковой Ольге было присвоено 6-е кю (желтый пояс с черной полосой)
Очередные семейные пояса получили - семья Черевко, семья Шуваловых и семья Глебовых!

В соревнованиях приняло участие - 54 спортсмена.
19.01.2020 состояись традициолнные зимние соревнования по Исиюми Джитсу Тоитсу Рю (комплексный турнир по разнообразным видам стрельбы и метания).

Результаты соревнований:
Рогатка "Стрелок":
1 место - Шильке Максим (Тукало тр)
2 место - Беккер Сергей (Шовкопляс/Тукало тр)
3 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр)
4 место - Грязнов Сергей (Волков тр)

Рогатка "Снайпер":
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр)
2 место - Горизонтов Андрей (Волков тр)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр)
4 место - Шувалова Екатерина (Тукало тр)

Метание Монет:
1 место - Горизонтов Андрей (Волков тр)
2 место - Горизонтова Ирина (Волков тр)

Лук "Стрелок":
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр)
2 место - Беккер Сергей (Шовкопляс/Тукало тр)
3 место - Шильке Максим (Тукало тр)
4 место - Журков Валерий (Тукало тр)

Лук "На отходе":
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр)
2 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр)
3 место - Шильке Максим (Тукало тр)
3 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр)

Лук "Детская дистанция 6 м":
1 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тр)
2 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр)
3 место - Ухалкин Иван (Шовкопляс/Тукало тр)
4 место - Грязнов Назар (Волков тр)
4 место - Шильке Ксения (Тукало тр)

в соревнованиях приняло участие 25 человек
15.12.2019 Состоялся второй открытый турнир по мини-сумо, организаторами соревнований выступили администрация гимназии №446 Колпинского района и MAF SPb.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Категория до 20 кг:
1 место - Нурудинов Денислав (Волквов тр.)
2 место - Шихмарева Юлия (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Перунов Илья (Волков тр.)
4 место - Волков Андрей (Волков тр.)

Категория 21-25 кг:
1 место -Прохоренков Андрей (Волков тр.)
2 место - Чернокальцев Платон (Косарева тр.)
3 место - Подгайнова марина (Косарева тр.)
4 место - Смекалов Артем (Косарева тр.)

Категория 26-30 кг:
1 место - Сараев Ярослав (Волков тр.)
2 место - Сараев Кирилл (Тарашкевич тр.)
3 место - Клоп Юлия (Савич тр.)
4 место - Петров Макар (Волков тр.)

Категория 31-35кг:
1 место - Фурыгин Георгий (Шарова тр.)
2 место - Максимов Иван (Косарева тр.)
3 место - Нерубенко Ярослав (Тукало тр.)
4 место - Шлепаков Максим (Волков тр.)

Категория 36-40 кг:
1 место - Глебов Тимофей (Волов тр.)
2 место - Желудков Данил (Тарашкевич тр.)
3 место - Воропаев Андрей (Волков тр.)
4 место - Ремизов Кирилл (Волков тр.)

Категория 41-45 кг:
1 место - Виноградов Артем (Волков тр.)
2 место - Котов Тихон (Волков тр.)
3 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Федоров Иван (Волков тр.)

Категория 46-50кг (юноши):
1 место - Соловьев Алексей (Волков тр.)
2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
3 место - Ильин Михаил (Тарашкевич тр.)

Категория 46-50кг (девушки):
1 место - Мирчу Ксения (Косарева тр.)
2 место - Охотникова Станислава (Волков тр.)
3 место - Жуковкая Марьяна (Волков тр.)

Категория 51-55 кг:
1 место - Воропаев Владимир (Волков тр.)
2 место - Емельянов Кирилл (Тарашкевич тр.)

Категория 61-70 кг:
1 место - Горизонтов Денис (Волков тр.)
2 место - Сычев Дмитрий (Волков тр.)
3 место - Романов Григорий (Тукало тр.)
4 место - Грязнов Назар (Волков тр.)

Категория Женщины кг:
1 место - Шувалова Екатерина (Тукало тр.)
2 место - Егорова Соломея (Тукало тр.)
3 место - Шильке Ксения (Тукало тр.)

Категория 71+ кг:
1 место - Гаврилов Олег (Шовкопляс тр.)
2 место - Морозов Александр (Тукало тр.)
3 место - Черевко Сергей (Шовкопляс/Тукало тр.)
Результаты соревнований 20.10.2019

20.10.2019 состоялись соревнования по БИТА-СПОРТ. Этим стартом был открыт соревновательный сезон ТОИТСУ-РЮ. Традиционно соревнования собрали множество начинающих учеников, а так же тех кто активно продолжает свой путь в единоборствах. Организаторы выражают благодарность родителям, спортсменам и судьям, обеспечивающим проведение соревнований. Особую благодарность выражаем администрации ГБОУ СОШ №585 за предоставление возможности состязаться.

В соревнованиях приняло участие 66 спортсменов. Поздравляем призеров и участников соревнований!!!

20.10.2019 состоялся 4й городской турнир по Ножевому бою (правила ТОИТСУ-РЮ) соревнования проводятся для учеников старше 14-ти лет.

В соревнованиях приняло участие - 23 спортсмена

Очередные семейные пояса, получили семья Александровских и семья Тусюк!
Результаты 17 городского турнира MAF St.-Petersburg по Кю-джитсу, который состоялся 22 сентября 2019 г в пос.Шапки Ленинградской области.

Категория «Дети»
1 место – Пимкин Михаил (самоподготовка)
2 место – Тусюк Максим (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место – Шильке Ксения (тренер Тукало)

Категория «Женщины»
1 место – Шувалова Екатерина (тренер Тукало)
2 место – Петрова Анастасия (тренер Волков)
3 место – Беккер Екатерина (самоподготовка)
4 место – Беккер Ирина (самоподготовка)

Категория «Разрядники», стрельба на ходу
1 место – Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место – Шильке Максим (тренер Тукало)
3 место – Пимкин Василий (самоподготовка)
4 место – Беккер Сергей (тренер Шовкопляс)

Категория «Дуэлянт»
Победитель – Журков Валерий (тренер Тукало)

Сдали зачет:
Шильке Ксения – 5 кю, зеленый пояс
Шильке Максим – 3 кю, коричневый пояс
Сычев Дмитрий – 3 кю, коричневый пояс
Пимкин Василий – 1 кю, коричневый пояс с двумя черными полосками
Пимкин Михаил – 5 кю, зеленый пояс

Заслужили очередное семейное кю:
Беккер
Пимкин
Шильке

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов.
Календарь на учебный год 2019-2020

22.09.19 - Выездной лук
20.10.19 - Бита спорт (до 13 лет) + Нож (14+)
09.11.19 - 1й технический семинар
15.12.19- Минисумо (Колпино)
19.01.20 - Исиюми + КюДжитсу (зал Полет)
9.02.20 - Нунчаку спорт
7.03.20 - 2й технический семинар
5.04.20 - 4й ЧЕМПИОНАТ ТОИТСУ РЮ (зеленый пояс +) + Турнир по ката для младших учеников; + Сценический бой (апробация)
17.05 - Юниорский турнир 1-2 год обучения + Турнир по ката для белых желтых поясов (2 год и старше для тех кто не принимал участие в Чемпионате)
30.05 - 3й технический семинар
июнь начало-середина - Выездной турнир в Шапках (лук или метание или духовая трубка)
Турнир 08 июня 2019

08 июня прошли завершающие выездные соревнования учебного года.
Результаты соревнований:

3 городской турнир по ФУКИБАРИ ДЖИТСУ (стрельба из духового ружья)

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
3 место Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место Шильке Ксения (тренер Тукало)

категория взрослые:
1 место Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место Журков Алексей (тренер Тукало)
3 место Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место Шарова Мария (тренер Шовкопляс)

2 городской турнир по метанию монет:

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
остальные призовые места остались не разыгранными в виду отсутствия результативных попыток.

категория взрослые:
1 место Журков Алексей (тренер Тукало)
2 место Богумильчик Елена (тренер Волков)
3 место Беккер Сергей (тренер Шовкопляс)

На турнире был присвоен очередной семейный пояс (желтый) семье Воропаевых, а семья Журковых подтвердила свой высокий семейный пояс сплоченной командной работой и отличными результатами.
Отдельное спасибо Шильке Максиму и Горизонтову Андрею за помощь в проведении выезда!!!
Результаты соревнований 19.05.2019

19.05.2019 Состоялся 11-й Юниорский турнир MAF SPb по ката без оружия и с оружием для учеников 1-го и 2-го обучения.

Так же в этот день состоялся Первый Турнир MAF SPb по Импровизации (Бой с тенью)

На соревнованиях были вручены Золотые значки Toitsu Ryu - Цыгановой Веронике и Шуваловой Екатерине.
Так же сертификат на Второй Дан Toitsu Ryu Tekken Jitsu был вручен - Тусюку Константину;
Результаты соревнований. 17.03.2019

17.03.2019 состоялся XIII Городской Турнир MAF SPb по ката с оружием и без оружия. На торжественном открытии соревнований - главе школы боевых искусств Тоитсу Рю - Шовкоплясу Виктору Григорьевичу (8 дан Тоитсу Рю) была вручена памятная плакетка в честь "50и летнего тренировочного стажа", также Плошинскому Александру был вручен золотой значок Тоитсу Рю.

В соревнованиях приняли участие - 44 спортсмена.
По результатам соревнований - было присвоено 5е кю по теккен джитсу - Дунаеву Андрею и Тетцоеву Тамерлану
По результатом соревнований очередной семейный пояс присвоен семье Тусюков и Петровой.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

10.02.2019 года состоялся 24й Городской Турнир MAF SPb по "НУНЧАКУ-СПОРТ". На открытии соревнований очередные семейные пояса были вручены семье Тусюков и семье Горизонтовых, так же Андрею Горизонтову был вручен золотой значок Toitsu Ryu. После открытия соревнований состоялось небольшое показательное выступление -групповое ката Тоитсу Но Нунчаку Нидан.

Результаты соревнований следующие:

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тренер Шовкопляс/Тукало)
2 место - Ухалкин Иван (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Прохоренков Андрей (тренер Волков)
4 место - не разыгрывалось, в связи с проигрышем соискателей (АИ УЧИ)

Категория 8 лет:
1 место - Петров Макар (тренер Волков)
2 место - Сосунов Евгений (тренер Волков)
3 место - Медведь Антон (тренер Тукало)
4 место - Сафронов Леонид (тренер Волков)

Категория 9-10 лет:
1 место - Коньков Даниил (тренер Тукало)
2 место - Александровская Валерия (Тверская обл., тренер Александровский)
3 место - Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место - Глебов Тимофей (тренер Волков)

Категория 11-12 лет:
1 место - Грищенко Никита (тренер Тукало)
2 место - Юлгушев Илья (тренер Волков)
3 место - Голубев Станислав (тренер Тукало)
4 место - Габриэлян Артем (тренер Савич)

Категория 13-15 лет:
1 место - Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место - Егоров Владислав (тренер Волков)
3 место - Суслова Надежда (Тверская обл., тренер Александровский)
4 место - Романов Григорий (тренер Тукало)

Категория девушки 14+ лет:
1 место - Шувалова Екатерина (тренер Тукало)
2 место - Ловкачева Юлия (тренер Савич)
3 место - Цыганова Вероника (тренер Шарова)
4 место - Петрова Анастасия (тренер Шарова)

Категория мужчины 16+:
1 место - Александровский Петр (Тверская обл., тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Руководство MAF SPb выражает благодарность за сотрудничество в организации и проведении соревнований - администрации школы №585 Кировского района СПб, а так же Тетцоевой Диане;

Новости 11 - 20 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все